Прочие дела домашние

Уже можно покупать елочные гирлянды и мишуру, а также спиртное на новогодний стол? Не рано ли!?

Конечно покупайте, подготовка к новогоднему празднику - это приятные хлопоты. Удачи Вам!
Татьяна Карамышева
Лучший ответ
Алмажан Кыдралиева Спасибо. Завтра прямо с утра пойду... пока в отпуске до 24 декабря
Самое время.
мы уже поставили еловый букет и украсили гирляндой сверкающей... виски купим позже...
Yan4Ik =)
а мишуру вы тушите в вине?)) ) а сыр какой?))))
Уже народ давно всё скупает, в торговых центрах уже ажиотаж.
Я заранее все покупаю, а перед праздниками в магазины стараюсь не соваться, там такой ажиотаж.
Ажар Амрина
а не поздно ли? в магазах на новогодних базарах таки очереди уже!!! !
мы еще в конце ноября ерунду елочную купили.. .

А алкоголь специально не покупали - у супруга и без того хороший бар! В преддверии НГ много контрафактной продукции продается. Если и покупать, то только в проверенных местах.
Я елку уже поставила)))) Стоит красавица)))) А спиртное уже заказано давно... ждем доставки))))
Ольга Шандру
мы сегодня уже елку нарядили!
Julia С@t
Опоздали вы, в магазинах столько народу уже, что поверишь в конец света быстрее, чем в новогодние праздники.
Анюта Козлова
Алмажан Кыдралиева А я в отпуске до 24 декабря - завтра с утра пойду - пока народу мало
Анюта Козлова Повезло, меня детки мои обломали со спокойным шопингом, заболели, теперь все вместе дома сидим.
Не рано. Самое время. Мы спиртное уже купили (пока акции и скидки), а мишуры и ёлочных игрушек у нас предостаточно с прошлых Новых годов.
Рано??? Я дом и работу украсила ещё1 декабря, еле дотерпела)))
Natali Pankratova
На работе елочку уже нарядили. Спиртное не покупаем - не пьем)))
не рано
нужно а то будете брать что осталось
нужно, кроме сьестного.
коненчно, можно! но елочку ближе к празднику купите, чтобы дольше простояла!
чем раньше, тем дешевле)