Прочие дела домашние
Пора ли уже убирать новогоднюю ёлку, снимать гирлянды, дождик, мишуру?
Или до какого месяца можно оставить в квартире все эти новогодние атрибуты?
У меня еще стоит ёлочка и будет стоять до 26 января (мамин день рожденья) , принято у нас так:)) ) Хотя, честно говоря, поднадоела эта новогодняя мишура...))))
Мы с подругой снимали на ее день рождения 8 мая)) ) Ну а аообще конечно пора уж
мы сегодня или завтра снимать будем
Первоймай не скоро
Да хоть до какого, можете вообще не разбирать) )
Мы пока не трогаем-жалко....
До первомайских праздников оставь!)))))
Можете хоть до следующего года оставить =) Вы же дома у себя, в конце-концов =)
Мы ее наряжали около месяца.... в день по чайной ложке.... разряжать по ходу 2 будем =)
после 14того. надо уже снимать.
завтра уберу.
да хоть до следующего Нового года оставляйте, дело то ваше. Лично мы уже неделю назад все убрали
мы убрали елку 14 января вечером.
Обычно снимают после 15 января, но у некоторых елка может стоять и до лета)))))))
так до марта еще далеко вроде. . зачем это делать 21го января..
зачем убирать щас весна лето а там опять наряжать лаком вскрыть и пусть глаз радует
я ее и не ставила
я лично мусульманин и не отмечал новый год потому что ну типа грех . Но что касается твоего вопроса - это тебе решать
мы сейчас снимаем)
Это твой выбор. Ты можешь не снимать ничего круглый год! Многие убирают после Старого НГ.
Я думаю пора мы уже вчера сняли...
я седня снял)
Я после старого нового года все кбрала
Я позавчера все убрала ) Старый НГ прошел, новогоднее настроение совсем ушло.. . Ёлочка уже даже не замечается. Сложила её аккуратно до НГ ))) Пусть отдыхает =)
да, пора :)