Прочие дела домашние
А как вы украшаете новогоднюю елку? Традиционно: шарами и гирляндами или ...возможны варианты?)
Процесс украшения новогодней елки порой целое событие! Каждый пытается сделать наряд своей ели эксклюзивным! Новогодние шары, наряду с другими украшениями, являются важным элементом убранства любой красавицы.

Для меня Новый год - старый добрый праздник с традициями из детства.. . В последнее время столько новшеств.. . каждый год новая мода на елочное убранство.. . дизайнерские елки.. . Красотища, несомненно)) )
Но у меня елка - из моего детства.. . Старенькая искусственная, но подаренная когда-то моим дедушкой (года 3 мне было).. . Игрушки советского и раннего советского времени.. . Бумажные фигурки.. . И под елочкой ватные мальчик и девочка.. . подозреваю, что довоенных времен)) )
Кусочек истории.. . детства.. . и какой-то стабильности...
Варианты приветствуются!!)))) ) НО украшаем тем, что нашли в доме))))
Не ставлю...
Хочу в этом году поставилть живую.... Достану игрушки, которыми украшали елку в моем детстве...))) Жду внучку в гости...))))
У меня только шарики в розово-бордовой гамме.
видела эксклюзив, попытаюсь описать - очень понравилось! ёлка зелёная, как обычно :)
а вот украшением на ней были красные бантики, как бабочка на шее мужчины вместо галстука.
ну и на макушке бабочка такая же красная :)
стильно, просто, ярко.
Я когда ставили живую ёлку, украшала традиционно.
Традиционно))) ) Правда е этом году ёлка будет украшена в серебристые наряды))))

Оля Барабаш
Приветик)
я как то. . золотыми бантами украшала:) ) красиво вышло:)
и традиционно и конфеты вешаем и мандарина тоже
Да, когда-то это был праздник для всей семьи. Шли в ход банты, вата, игрушки, поделки и, конечно же, конфеты и яблоки. В золотистой обвертке вешали мандарины. Под сосной стоял Дед Мороз с мешком, в котором мы, дети, всегда могли найти какую-то мелочь.
Samaya krasivaya elka, kada ona rastet na svoem meste, nu na krayniy sluchay vo dvore...
i bez vsyakogo 2hnedelnogo(novogodnego) hlama!
Иногда просто конфетами ( какой красивы шар) , очень красиво живыми цветами, но немного сложно
На каждый Новый Год отец приносит в дом живую сосну (елку как то ставили, но ни чего хорошего в этой идеи не было, вся осыпалась и елка как то "скудновато" смотрится) . Украшаем мы ее гирляндами, большими шарами и разнообразными игрушками, ну иногда собственными подделками. Ну а во главе сосны (на макушке) игрушка в виде сосульки ))))))))))))
С наступающим всех ))))))))))))))))