Прочие дела домашние

Как вы будете украшать новогоднюю елку в этом году?

Шары разных цветов или один - два цвета (какие)? Серпантином, дождиком или еще чем?
у меня не шары а фигурки разные, зверюшки, ёлочки и т. д. сверху конус, ну и конечно мишура разная. А ещё мы развешиваем по всему дому шарики, дождик.
Нана Далакишвили
Лучший ответ
Мы уже несколько лет не наряжаем елку.
У нас на ёлке будут: гирлянда, шары (ручная работа, в Чехии купила к этому НГ), много-много шоколадок, на радость ребёнку, в разноцветной фольге и разных форм! (купила сейнабор тоже в Чехии). Эх, скорей бы Новый год!!!
Накупила игрушек из своего детства. Один к одному. Их сейчас опять стали производить.))
она у меня золотая сама по себе из сплетённых прутьев
я хочу золотые тканевые банты привесить
Ксения Головко
самыми разнообразными украшениями) чем больше, тем прикольней)
навешаем с дочей на настоящую елку много разных зверушек, героев из сказок, с серпантином, дождиком и конечно же герлянды 2 )))
***ксюшка*** Метельская Супер!!!!Очень хорошая идея!!!!
Я бы хотела купить маленькое живое хвойное комнатное деревце, сплести из бисера маленькие яркие игрушки (шарики, зверюшки, человечки) , бусы и этим нарядить.
У нас 2 елки, большая и маленькая, большую не разрешают ставить, а маленькую мои девочки сами наряжают, я рада, что вкус у них есть.. всегда говорю, а что на ней будет "надето" не важно, главное детки сами с ней возятся и готовят место для подарков..
***ксюшка*** Метельская Какие умнички!!!!
Я не наряжаю... у меня ее вообще не будет
Покупать елку за 30 баксов, а еще игрушки и гирлянды.... нееееетт, я лчше в холодильник что то куплю.