Прочие дела домашние
р
вот такая красивая как по мне купили под заказ(можно любой цвет) банты и шарики сами декорировали
Красивая новогодняя ёлка - это какая? Можно с фото. Видели ли вы симпатичные новогодние ёлки в организациях?
Много или мало игрушек? С декоративными бантами или без? Игрушки выдержаны в определенной цветовой гамме или просто любимые игрушки на елке?
я купила елку недавно, цвета фуксия. небольшая но оч красивая

это моя ,
каждый год делаю новогодний уголок и каждый год разный, в 2022 мне елка больше понравилась, чем в другие годы

Маргарита Вольф
Ещё домики ставят, со светом внутри.
Да мне все нравятся( и много разных видела).Вот живой кролик на входе-- будет редкость.Берите на заметку.
Ирина Голубович
Жалко кролика
Любовь Сидачева
Почему? Он в большой клетке сидит, за ним убирают(наняли), кормят... И он только раб. день с людьми--дальше один( отдыхает от внимания), никто его не лапает.
Красота - она очень разная.
Хорошая ёлка это та, которую потом скурить можно )))

У меня мама каждый год в одном стиле наряжает ёлку,а мне без разницы,чем меньше игрушек-тем лучше, больше шансов что собаки,коты и дети ее не свалят

Красивая - это когда хочется НАПАСТЬ!
А игрушки, гирлянды.. - это всё фигня. Серцем и кУсем надо выбирать.

В моей организации на Рождество такие ёлки были в прошлом году
.

Я люблю пышные, не ели.
Из украшений терпеть не могу "дождик".
даже не представляю что будет если в 20 этажной общаге на 1200 квартир все купят елки.по моему почти все перешли на искусственные или вообще не берут.вообще мусор вынести проблема тем более елку.елка на фото конечно облезлая и наряжена так себе,но какой цвет и освещение

Мне нравятся со стеклянными бусами, разноцветными, со светогирляндой. Может, кто знает, бывает ли гирлянда с огоньками как свечки? С такими светодиодами?

Здравствуйте, купили в леруа, примерно... 3 дня назад елочку. Такую красивую и пышную! и игрушки к ней ( мне больше нравиться бантики и бусы)

Инна Цалко
Игрушки отдельно продаются?
Я тоже люблю пышные