Прочие дела домашние

Красивая новогодняя ёлка - это какая? Можно с фото. Видели ли вы симпатичные новогодние ёлки в организациях?

Много или мало игрушек? С декоративными бантами или без? Игрушки выдержаны в определенной цветовой гамме или просто любимые игрушки на елке?
я купила елку недавно, цвета фуксия. небольшая но оч красивая
Кучерова Светлана
Лучший ответ
это моя , каждый год делаю новогодний уголок и каждый год разный, в 2022 мне елка больше понравилась, чем в другие годы
Маргарита Вольф Ещё домики ставят, со светом внутри.
Да мне все нравятся( и много разных видела).Вот живой кролик на входе-- будет редкость.Берите на заметку.
Ирина Голубович Жалко кролика
Любовь Сидачева Почему? Он в большой клетке сидит, за ним убирают(наняли), кормят... И он только раб. день с людьми--дальше один( отдыхает от внимания), никто его не лапает.
Красота - она очень разная.
Kunsulu .
Хорошая ёлка это та, которую потом скурить можно )))

У меня мама каждый год в одном стиле наряжает ёлку,а мне без разницы,чем меньше игрушек-тем лучше, больше шансов что собаки,коты и дети ее не свалят
Красивая - это когда хочется НАПАСТЬ!
А игрушки, гирлянды.. - это всё фигня. Серцем и кУсем надо выбирать.
В моей организации на Рождество такие ёлки были в прошлом году.
Я люблю пышные, не ели.
Из украшений терпеть не могу "дождик".
Нина Шибанова
даже не представляю что будет если в 20 этажной общаге на 1200 квартир все купят елки.по моему почти все перешли на искусственные или вообще не берут.вообще мусор вынести проблема тем более елку.елка на фото конечно облезлая и наряжена так себе,но какой цвет и освещение
Юлия ********
Мне нравятся со стеклянными бусами, разноцветными, со светогирляндой. Может, кто знает, бывает ли гирлянда с огоньками как свечки? С такими светодиодами?
Инна Цалко
р
Оля Солодова
вот такая красивая как по мне купили под заказ(можно любой цвет) банты и шарики сами декорировали
Olga Vinterot
Здравствуйте, купили в леруа, примерно... 3 дня назад елочку. Такую красивую и пышную! и игрушки к ней ( мне больше нравиться бантики и бусы)
Инна Цалко Игрушки отдельно продаются?
Я тоже люблю пышные