Прочие дела домашние

Где красивее больницы в России или в США ? (Фото)

Россия
Американские тоже есть бетонные гробы, главное не снаружи а внутри, так вот такого оборудования и даже пластырей, используемых в сша, в российских больницах не будет еще сто лет
Наталья Мурдашева
Лучший ответ
А какое значение имеет красота больницы? Ну если вам она так важна, то вот как выглядит одна из больниц нашего города.
Dиана Dенисова
А что же вы только вход больницы показываете? Это Москва, там есть современные стационары. А вот вам фото Санкт-Петербурга: первые два фото - инфекционная больница им. Боткина (новый корпус), третье - центр им. Алмазова.
Татьяна Кошман
Мария Малышева Попробуйте прочитать название больницы, от одного названия плохо станет ))
ГБУЗГКБ№40ДЗМ
Татьяна Кошман Это вполне логичное название и легко расшифровывается. Есть и посложнее, например полное название детской больницы №1 в СПб: ДГМКСЦВМТ Детская больница №1.
А что вам больше надо : лечение или красота.
Вы ещё попробуйте в такой "красивой" больнице лечиться, если медицинской страховки не будет. Вопрос этот изучите.
Юлия Абрамова
Мария Малышева Вот Германия, там вообще никакие страховки не нужны
Американцы просто счастливы умирать от ковида в этих красивых больницах.
Опять извращения больного ума.
Безумная жажда чужой роскоши.
Galina Ponomareva
Когда тебе операцию будут делать, требуй, чтобы её проводила модель с пирсингом и силиконом
Люба ....
Русские как обычно слились и в другую плоскость все перевили... Стыдно же признавать свою убогость...
Это не бордели что бы красотой интерьеров соперничать
Ve
Veronika
Мария Малышева В интерьерах разница ещё больше, на фотографиях экстерьер.
США
Естественно в России
Больницы вообще то не для красоты.
Kasandra Agadjanyan
Основной показатель больниц – не красота. А соотношение доступности и качества.
А красота для дворцов важна, а не для больниц. Да и не больница это, на нижнем фото. А скорей медицинский НИИ. Там не столько лечат, сколько занимаются научно-исследовательской работой.