Прочие дела домашние

Какие они - красивые женские руки? В инече часто - выложено фото красивого маникюра, а по ней комменты - "фу-у-у, руки

стремные, на таких ни один маникюр не смотрится" и тд и тп. Ну понятно, что обо*рать из зависти все что угодно можно.
Но на ваш взгляд какие руки красивы? Фото приветствуется.
Нет даже не так, фото прилагать обязательно.. . иначе не интересно.
гладкие, не должно быть видно вен и не должно быть пятен.
ногти не длинные. маникюр френч.
Марина *
Лучший ответ
Gaukhar Merekenova на фотографии,не особо красивы.ногти слишком длинные.
Gaukhar Merekenova второе фото шик
Асылзат Шакир Это не догма. Красивые = ухоженные. А когда проступают вены или даже сухожилия на руке - это просто класс!
Второй вариант. Руки должны быть не только ухоженными, но и добрыми и не агрессивными, они не должны пугать, а такими когтями, как на первом фото, можно человека и глаза лишить, чего доброго.
вторые симпатичные, первые портят уродские ногти.

да и на свои не жалуюсь))
Ксюха Limited_92
На втором фото - красивее. А так - в Интернет вообще лучше никаких фоток не выкладывать, а то ладно ещё, если нахамят, так ведь могут эти фотки где-то выставить без вашего согласия и приписать что-нибудь типа: "Посмотрите, какое у*бище! ".
первые руки красивы (но френч дурацкий) , вторые нет.
свои руки я не фотала, порылась в интернете - не нашла рук, которые были бы красивы...
Алмаш Маматова
мне нравятся все руки, кроме неухоженных. я вообще по рукам раскусываю любую натуру.
руки - да.... ногти.... мрак.. .
второе фото по душе...))))
мне неохота фотки искать. мои некрасивые, судя по1 ответ. у мну вены видно ((
Лада *****
Мартуня Ермалкевич Вены наверное имелись ввиду вздувшиеся?
1)Ручки красивые, а ногти - фу-у-у.
2) Ногти лучше, чем на первом фото.
в обоих случаях руки выглядят ухожено. но маникюр в первом случае просто как вы написали фуууу
нельзя на самом деле сказать эти красивые, эти нет... .
я например не считаю свои пуки красивыми; вены и т. д.
а вот другим нравятся именно такие (из опыта говорю) .главное что ухоженые. иначе сами провоцируете критику
Алмаш Маматова и у меня "пуки" получились в полутьме))))