Прочие дела домашние

А вам часто делают комплимент, что у вас глаза красивые?) ) А всё остальное как же?)) ) У вас красивые глаза?)))

Zulfiya Alaeva
Моя подруга говорит, что у меня красивые ноги, волосы и губы, а я коротко стригусь, ношу джинсы и не крашу губы))). . Глаза у меня интересные. . Явно видно, что разрез глаз восточный, и при этом они серо-голубые.) ) На фоне моей смугловатой кожи смотрятся яркими-яркими..))
Елена Малая
Лучший ответ

Я ФсЯ красивая!)))))
И вправду - красивые глаза!
мне нравятся. А ещё у меня дальнозоркость и за стёклами глаза кажутся больше))
мне да очень часто
потоум что они у меня большие миндалевидной формы и красивого кошачье-зеленого цвета с оранжевой звездочкой вокруг зрачка

да и про все остальное мне говорят что тоже красивое
интересное цветовое решение у моих глаз))))))) ) поэтому да))))))
Бывает... говорят...
Rendez Vous
Первый комплимент будущего мужа был именно про мои глаза. Они достаточно выразительны, ношу очки, правда. Вообще, в комплиментах не купаюсь, кроме мужа.
Оля Новичкова
Ох... так хоть глаза...
всё красивое у меня. . а глаза выразительные!...:))
Kalamkas Baijanova
Часто.
Говорят какие глаза красивые, а сами на грудь смотрят)))
Ночь:3
Катерина Бороденко ну до куда доросли наверно
Катерина Бороденко ну до куда доросли наверно-туда и смотрят(на грудь)
дааааааааааааааа, а как же
Да, говорили.
просто потрясающие - магу с двумя сразу разговаривать!
Часто. "А как же всё остальное? " - Ну не говорить ведь "Ого, какие у тебя большие щеки! "))) У большинства людей глаза - самая красивая черта лица))
глаза, попа, грудь и даже подбородок
C**** *********
Глаза зеркало души, и каким бы ни был человек, душа прекрасна всегда. И да, конечно я получаю комплименты "))) И всегда дарю их другим")