Прочие дела домашние
замужние, вам часто делают комплименты ваши мужья??
А как они их делают? с подарками или просто на словах?)Всем хорошего настроения!!!
часто)
и за попу кусает от избытка чувств)
и за попу кусает от избытка чувств)
Серафима Гирина
О да!!!
Серафима Гирина
О да!!!
"С такими ногами да на футбольное поле", "Комплекция как у летящего фламинго", "Моторчик от Карлсона". Этого достаточно и без подарков. :-)))
комплименты постоянно.. а подарки... не подарками ценна любовь, а отношением. ежедневным доказательством чувств.
часто.. и подарками и на словах. на словах конечно чаще))) не надаришься же подарков сто раз на дню))
Делает - говорит "Ты моя красотулечка" или самая лучшая... ну вообще по всякому, правда подарками не подкрепляет, он не сильно у меня щедростью отличается... Сколько не говорю, только комплименты в ответ и слышу)))
Иногда... Хотелось бы чаще, а тут больше претензии...
Словами, подарками, поступками. Каждый день.
Вот честно-муж ооочень редко, чужие мужчины-регулярно. И что это значит?? ? Муж-"зажрался" ))))))
особенно, когда провинится!!! -просто заваливает комплиментами, покупает шоколадки...
Читаю и завидую. У меня одной что ли такой, ни комплиментов ни цветов
Екатерина Богату
у меня тоже маловато((( вот так.
"Еще раз такое пойло сваришь, и счастливая дочь вернется к любящей матери". Смеемся оба от моего забавного комплимента, но понимаем, что в каждом комплименте есть доля правды .
Иногда подарки, а комплименты каждый день и ночь делаю (ответил за жену если так можно)
часто, цветы дарит 2-3 раза в месяц
шесть лет женаты и все как впервый год, любовь, комплименты, подарки, цветы)) )
Дорогие девушки, счастья вам огромного семейного)))
Дорогие девушки, счастья вам огромного семейного)))
когда не были мужьями делали чаще
Похожие вопросы
- Жены, как часто вас хвалят и делают комплименты ваши мужья, и всегда ли по поводу? Если не сложно - сколько лет женаты?
- Вам часто делают комплименты (не муж) особи противоположного пола???
- Вопрос замужним женщинам!Как поступил бы Ваш муж в подобной ситуации?
- Замужние женщины! А что делает сейчас Ваш муж?
- Замужние дамы - к вам вопрос. Ваш муж требует, чтоб ваши родители-пенсионеры вам деньгами помогали?
- Если ваша подруга внезапно начала осыпать комплиментами вашего мужа (друга, парня) , какие выводы вы сделаете?
- Замужние дамы! Бывало так, что ваш муж не ночевал дома? И как выкручивался? Что плел в свое оправдание?
- Замужние,а вас бесит, когда ваш муж сидит целыми выходными за инетом.да и после с работы сидит до 3-х ч.(ночи)??.Достал!
- Замужние девушки если б на вашего мужа молодая красотка покушалась - вы б его так отдали или выкуп потребовали?
- Интимный вопрос замужним дамам!...Девочки! А у вашего мужа КРАСИВАЯ ФИГУРА? Или ...уже нет?)))))))))))))