Прочие дела домашние

замужние, вам часто делают комплименты ваши мужья??

А как они их делают? с подарками или просто на словах?)Всем хорошего настроения!!!
часто)
и за попу кусает от избытка чувств)
Лилия Прозапас
Лучший ответ
"С такими ногами да на футбольное поле", "Комплекция как у летящего фламинго", "Моторчик от Карлсона". Этого достаточно и без подарков. :-)))
Юля Говорова
комплименты постоянно.. а подарки... не подарками ценна любовь, а отношением. ежедневным доказательством чувств.
часто.. и подарками и на словах. на словах конечно чаще))) не надаришься же подарков сто раз на дню))
Делает - говорит "Ты моя красотулечка" или самая лучшая... ну вообще по всякому, правда подарками не подкрепляет, он не сильно у меня щедростью отличается... Сколько не говорю, только комплименты в ответ и слышу)))
Иногда... Хотелось бы чаще, а тут больше претензии...
Словами, подарками, поступками. Каждый день.
Вот честно-муж ооочень редко, чужие мужчины-регулярно. И что это значит?? ? Муж-"зажрался" ))))))
особенно, когда провинится!!! -просто заваливает комплиментами, покупает шоколадки...
Читаю и завидую. У меня одной что ли такой, ни комплиментов ни цветов
Aizhan Erkenkyzy
Екатерина Богату у меня тоже маловато((( вот так.
"Еще раз такое пойло сваришь, и счастливая дочь вернется к любящей матери". Смеемся оба от моего забавного комплимента, но понимаем, что в каждом комплименте есть доля правды .
Динар
Иногда подарки, а комплименты каждый день и ночь делаю (ответил за жену если так можно)
часто, цветы дарит 2-3 раза в месяц
шесть лет женаты и все как впервый год, любовь, комплименты, подарки, цветы)) )
Дорогие девушки, счастья вам огромного семейного)))
Nella Gelt
когда не были мужьями делали чаще