Я даже не представляю себе, какая это должна быть красотка, чтобы мой муж меня на нее променял)) )
И вовсе не потому, что я суперская и необыкновенная)) ) А потому, Что "мириться проще со знакомым злом")))
Так что выкуп мне не светит)))
Прочие дела домашние
Замужние девушки если б на вашего мужа молодая красотка покушалась - вы б его так отдали или выкуп потребовали?
мой бы муж сам не отдался он знает что я у него такая одна и мы многое пережили и со всего вышли победителями.
А молодые пусть потрудятся)))) со мной трудно посоревноваться.
Если б на моего кто покусился, то мне б пришлось еще самой доплатить, чтоб его взяли :)))))))))))) У меня такое сокровище - врагу не пожелаешь :)))))))))))) "Вождь краснокожих" отдыхает...
Оля Клубничкина
Приветик) рада видеть)
Отдала бы, если у него БЫ появилось желание уйти Даром))
не отдала бы, хотя лимон баксов меня бы устроил. на первое время.
Если б это была дочка нефтяного магната - то сдала бы в пожизненную аренду)))))) задорого))))
так я ж сама - молодая красотка !!!рядом со мной любая красотка меркнет - да, я себя люблю !!!муж того же мнения ...
но не отдала бы ни за какие сокровища, он у меня самый лучший
я бы такой выкуп потребывала что она бы тут же бы перестала бы покушаться на моего мужа
А он что, телок что ли? Как он относится к этой красотке? Если что, он не собственность, - пойдет, так пусть идет.
Бывают такие опасные женщины, которые ищут повода сломать жене жизнь сплетнями, и т. п, таких надо убивать просто. Если с любовницей нельзя договориться, то пусть муж сам выбирает....
еще какой)))
Оставила бы голые стены в квартире. Даже обои содрала бы ( это же я их клеила ! )
я бы его отправила и детей вместе с ним, посмотрела бы как она его примет
Пусть катится! На мой век мужиков хватит!
ну если это ее желание, а не моего мужа, если муж ей повода не давал, а она захотела увести - пусть выкусит! ну а если мужик загулял - пусть туда и идет, держать того, кто хочет уйти не буду!
а что муж товар? отдавать его или выкупать.... как то вы не правильно выразались!
Надо-пускай идет)
дык он у меня самостоятельный надо будет сам уйдет :)
Оля Клубничкина
да че то на ум ничего не идет))))
Оля Клубничкина
ты видела - меня тут в опросе выбирають)))))
Я б грудью встала! Благо она у меня постоячее чем у любой молодки будет)))))
Почему я должна своего мужа кому-то отдавать? А сней был-бы розговор коротким)))
Все зубы повыбиваю, насмерть буду стоять. Не для нее берегли и обхаживали....
Сложно ответить, хочется верить что разберемся без увечий.
он бы сам не пошел, но и я за свое добро порву на части!
от выкупа хорошего не отказалась)
Скажите прямо Вашему мужу (не скандаля и не обвиняя) , что вся эта ситуация Вам не нравится и чтобы он это все прекратил. Если Вы ему дороги, то он выполнит Вашу просьбу. Если ничего не прекратится, выбросьте эту дешевку к той дешевке.
Интересно было бы на это посмотреть... и поприсутствовать