Прочие дела домашние

Вам часто делают комплименты (не муж) особи противоположного пола???

Приятно осознавать ,что вы нравитесь не только своего любимому и единственному мужу???
Да хрена эти комплименты.. денег бы кто дал))))))))))
Надежда Голубенко
Лучший ответ
Часто, принимаю как должное)))
каждый день. У нас работе галантные мужчины работают, да и выгляжу я не плохо
Ирина Абитова Ага ))) заметно )))))
Такие ...сквозняковые ...и внимания не зафиксирую .
А последний из запомнившихся.. .
Ну оооооочень умный дядька как-то ...
В общей компании хмыкнул на машинально слетевшую мою фразу ...
Причем даже не мне, а мужу ...
... ))) Звучало это не длинно, но ...
В контексте .
Береги ее ( меня то есть ) : повезло тебе . Очень .
Неа, что то давно не делали :-) Один только на работе колега говорит, что я шикарная женщина, правда он гей, не знаю можно ли ему верить :-) Надо наверное в люди выйти за комплементами, а то я все на работе, да в Ответах, а от вас тут не дождешься комплиментов :-)
Нина Солдатова
Особи? Львы, орлы и куропатки что ли?
Не часто, но бывает ))).
Людмила .
я всю жизнь стараюсь как можно меньше смотреть на окружающих меня мужчин.. . Конечно, хорошо, когда нравишься, но всё хорошо в меру (((
Да, часто, да, приятно.
Veronika K.
Да. Принимаю как должное.
Юлия Никитина
И противоположного, и собственного.
Отношусь спокойно, лишь бы ограничивались комплиментами, а не навязывали знакомство и более близкое общение.
Вера Коблова
Особи? Нееее, ОСОБИ слава богу не делают)))
Да, часто и я горжусь этим, все-таки я уже в ,,возрасте"...
Ирина Колобова
Я тут приболела похудела на 6 кг. (при росте 178 см вешу 60 кг. ) иду чувствую себя препогано прям умираю, а ко мне мужики клеяться, а я думаю вот извращенцы - еле ноги волочу, а они некрофилы долюбанные. Причем когда полностью здорова редко клеяться и комплименты говорят. А тут прям отбоя нет.