Прочие дела домашние

А мне тут одна особь мужского пола сказал, что я - явный транссвестит. Что, правда, чтол и на мужика похожа???

Если он покажет тебе справку от психиатра, ты можешь показать ему свою справку от гинеколога.
Татьяна Поддубная
Лучший ответ
Ирина Коноплина Хоу!!!)))) Оля, даю честное слово - это будет лучший ответ!!!!Красавица, дала повод полежать под столом)))))))))))))))))))))))))
Он плохо видит, не обижайтесь) ) Совсем, ничего мужского нет! Женские черты лица!
слушайте больше... по весне хватает неадекватных. меня жирной называют, и что? -))) я в зеркале вижу обратное, и это факт.
Вы ж все о себе знаете, вот и плюньте и разотрите!
он нормальных мужских морд не видел. даже в зеркале))))))))
Тоня Иступина
Не стоит всяких козлов слушать. А дочура у Вас - прелесть.
Малика.91 @@@@@@@
Ирина Коноплина Спасибо, она вся в маму))) так он мне написал (этот мужчинка) "Не могла ты родить, тебя же мамка мужиком родила")))))
он недоумок
Надежда Петрик
Ты, зачем - пол поменяла?
Диана Синяева
тут и не такого наслушаешься, сами знаете. забейте, вы симпатичная девушка
Асем Днишева
Не лжись сним в койку, вот ивсё.Девка, как девка.. . Понюхать тебя надо. У незо носки перешибают заппах всякой ШАНЕЛИ...
Ничего подобного, видно что девушка. Видимо он пошутил так.
Emerald Dream
Симпатулечка! А мне еще обои ваши нравятся!
Ирина Коноплина Это обои на работе))))
А может быть он в каждой женщине транссвестита видит!
Леся ;)
Есть такая буква в этом слове
Kamariya Karimova
Ну если честно, то у вас просто лицо такое. Нужно бы немножко приукрасить его, прическу сделать, ушки свои прикрыть и будете просто супер!!!!
Наташа Харц
Ирина Коноплина Спасибо, все уже приукрашено, прическа (наконец-то) изменена, а ушки прикрывать нельзяяя, я ими работаю)))
может он так тупо пошутил..
Alisa Natenzon
Ирина Коноплина Ахаха))) я сначала тоже так подумала. А он мне говорит "Да у тебя морда мужская, че ты прячешься?"))))
вообще ни чго мужского
Он просто неуверенный и закомплексованный человечешка. Вы симпатичная девушка, милая и женственная.
Lika Shevchenko
Совсем нет)
Вполне симпотичная девушка) Вам бы только цвет волос другой) )
Наверное мужчина тот сам трансвистит)) Как говорится кто обзывается-тот сам так называется)
Ирина Коноплина Уже другой))) Знаю, что соломенная голова никого не красит.
На мужчину совершенно не похожа. Не слушай идиотов!