Прочие дела домашние

На что надеется особь мужеского полу, везя с собой любовницу на рыбалку ??Что друзья проявят мужскую

солидарность и жена не узнает ?? как все мерзко то ...
А он же не мозгами думает!
Влада Маслова
Лучший ответ
чего мерзкого в рыбалке?
любовницу жалко.. . ей бы простыни шёлковые, цветы, духи,
а она в болотных сапогах и среди мата с перегарами
Татьяна *****
Наталья Орешкина так ей суке и надо .
не теряют ни одного шанса что бы побыть вместе и рядом . а рыбалка это ж романтика ..
Костя Удодов
когда еня любовник ригласил к себе домой, и при этом бабуськам у подъезда "здрасти здрасти" с гордо поднятой головой. . я ему грю "ты че. слвсем, расскажут ведь", а он грит - "и хорошо-пусть первая на развод подает"

некоторые специально, что ответственность на себя не брать-не он ушел, его выгнали
Наталья Орешкина дак не уходит! ему предлагалось не раз .
У них договоренность родных жен в одни компании, двоюродных в другие)))
Может быть, наоборот? Надеется, что друзья как раз-таки все жене расскажут?
Ведь всем известно, что мужская солидарность - штука ненадежная)) ) Не то что женская)))
Ольга Фрайцик
Наталья Орешкина да жена все знает .все адреса ,пароли явки .а эта мразь делает вид что он порядошный и благородный .и так -всю жизнь оказывается .
Я не пОняла...)))) С чего вопрос возник? Откуда ты знаешь, что друзья любовниц не везут?...))))) Или тебя только одну взяли?...)))))))))))))) Или уже растрепал кто-то?...))))))))))))))
Наталья Орешкина мать,не смешно .у подруги такая фигня .мужик уже в открытую начал ...и это после 25 лет брака .
а ни на что он не надеется, просто потому что ни о чем не думает, совсем башку свернуло.
а, может, похвастаться захотел, мол, вон я какую телку отхватил, значит я еще огого
Наталья Орешкина видала бы ты ту телку ...мочалка .ни рожи ни кожи .
Надеется, вероятно, что хорошо проведут вместе время. Сложно сказать.
А что мерзкого?
*** Ксения*** @@@
пусть и собутыльники тоже привезут любовниц.... будут друг друга прикрывать))))
Даш! ! Привет! ! я тебе хотела сообщение написать.. но ты закрыта) ) я послала приглашение дружить) ) с ёжика мне не попасть.. комп в агонии))
Наталья Орешкина ПРивет ,Светик)) от так сюрприз))
а может, он с ней хочет проводить все свободное время и разделять свои увлечения, и ему плевать на мнение друзей.
Успокойтесь уже, заведите себе любовника что ли. Зачем с такой маниакальной внимательностью следить за жизнью бывшего мужа? Он кайфует и вы кайфуйте.
Марина Духнова
Наталья Орешкина речь то не обо мне .и муж не бывший там .а действующий .
значит жена с ним не хотела ехать и не хочет, а любовница любит его вот и хочет побольше времени с ним провести...
а любовница походу тоже ибанутая как и муж.. как можна поехать на рыбалку вонючую тем более где одни мужики которые будут пялиться на нее..
Оксана Шиндер
Юлия Филимонова(Моисеева) рыблка-рыбалке рознь) есть платные со стульчиков-рядом кфе с официантом))
Что, сказать. Просто дурак.
Madina Shumbolova
Дашенька, я с Вами полностью согласен! Так может поступить только стопроцентовая сволочь, не уважающая не только жену но и друзей, а за любовницу и говорить не чего. Такой "индивидум", ни чего общего с НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ не имеет, Простой самодур, самовлюблённый индюк и порядочная сволочь, способная предать не только родных и близких!...
любовницу берут чтоб на стол готовила -накрывала
Мужик никогда не возьмёт с собой жену, тёлку, женский род короче на рыбалку.... это уже не мужик, а таааак, херня на палочке!)) Это всё равно, что ты возьмёшь меня в цветочный магазин.... причём здесь ещё хлеще, ибо ты позже САМА и ,,умертвишь"эти цветы, за которыми мы таскались три часа!))))))
Ольга Пустовойт Отец меня берёт - я рыбачу. И женщину свою берёт - рыбачит, кашеварит на всех, плюс врач. И сам вы, сэр, херня на палочке, ежели окружили себя такими бабами, что им снасть рыболовную в руки дать боязно.