Прочие дела домашние
Девочки, которые замужем, много ли у вас друзей, знакомых мужского пола или вы всех отшиваете?
И вообще, нужно ли отшивать других мужчин или хай будэ? В хозяйстве всё пригодится?)
Есть парочка. Но друзьями их назвать не могу - думаю, они со мной общаются не ради общих тем, а ждут, пока я захочу с ними изменить: (
А "настоящие" друзья-мужчины, которые были до свадьбы, сами свалили. У меня такое чувство, что они считают общение замужней с мужчинами плохим.
Мы дружим семьями.
Много, все бывшие)))
много и к некоторым я хожу в гости. потому что мы неформалы и у нас нет ваших поняток насчет дружбы разных полов
Какие ещё друзья мужики у замужней? Зачем они?
Всех отшиваю
Сквозит наивностью в вашем вопросе.
С чего мне отказываться от желанного женского тела, даже если оно изменит свой семейный статус?
Между прочим, беременные женщины меня не отталкивают, наоборот, с беременной куда острее ощущения, это осознание греха, когда в животике ребёнок от другого мужчины, неимоверно заводит.
Великая Чистая
ого
у подруги есть, муж знает и нормально все
замужних девочек не бывает. пусть будут.
У меня до брака было 2 мужчины, которых я называла друзьями. Обоих муж знал в реале, потому особо вопросов не было. Но друзья мне не названивают постоянно. Все ограничивается поздравлениями на определенные даты. Со временем люди меньше общаются, все больше в семье, потому проблемы нет.
Любой брак длится 3-5 лет. А потом развод. Надо думать о будущем и планировать. Поэтому лучше никого не отшивать а откладывать на потом.
Мария Лукьянчикова
да Вы что?! Ёёёёёё... )))
Zebo Xolmatova
Что за бред? Я в браке 12 лет. Какой к черту развод?