Прочие дела домашние

Многие особи мужского пола в общественном транспорте любят сидеть, раздвинув широко коленки. Девочки!! А Вы смотрите на то?

...что между коленками... чуть выше??? или скромно отворачиваетесь??? или как я, делаете вид, что засыпаете, а сами в пол глаза любуетесь???
Я на ЭТО не смотрю. А ежели хочу сесть, но не могу из-за расшиперившегося мужика - просто спрашиваю у него "Мужчина, вы рожаете? "
***уля*** ***уля***
Лучший ответ
любуюсь.... если есть чем!!!))))))))))))))
Елена Власенко
Оля Деканосидзе приветик)))...Светик,квадратные не попадались??))
Ой, Оля) )
Помню, когда в школе работала, мы - совсем еще молодые пЕдагоги - сидели на последней парте на педсовете и ржали над директором школы, потому что он все время ТАК сидел -в кримпленовых коричневых брючках.. . и почему то жалели его жену))) )
Оля Деканосидзе Приветик)))...вот сучки...сами ещё не видели небось ни одного,а уже оценили мужичка)
невольно останавливается взгляд, но ненадолго)) ) ничего принципиально нового там не увидеть)))
Оля Деканосидзе Привет,Алла!!!))...вот именно---невольно))))...а потом хочется ещё разок посмотреть..А ещё бывают такие,у которых трусы,видимо,семейные,и удав лежит не по середине,а именно на ноге))))))))Мне так смешно всегда)))))))
Как ты...
Кристюха Черни
ну знаешь, когда мужик сидит ногу на ногу элегантно или ножки вместе "как ученик" это настораживает)) )

а тут сразу ясно - у мужика полгода не было кофе))))))
Асем Тусупова
Оля Деканосидзе приветик)))...или он просто плохой танцор и хвастается этим)
Когда я последний раз была в общественном транспорте, я смотрела, чтоб меня оголтелые бабки с сумками оккупантов не раздавили, бомжи не попачкали и какой-нить сопливый студент свои сопли об меня не вытер :))) Не до мужских причиндалов было, хотя и чтоб какой-нить дрочер не притёрся тоже следила :)))))
Венера Алшева
на кокошки Штоля?!)))
Не смотрю, а может не замечаю, нет, ну если там и правда что-то выдающееся, то наверное взгляд зацепит.
многие особи женского пола тоже. . жуть.. промежность наверно проветривают чтоб не подмывать..
Анжелика Храпко вспомнилось)))Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что, мертвец зашевелился?!
Да чё я там не видела....
Ivashechka Klimova
да вот не задача, я как ни посмотрю, ноги раздвинут, а что надо ручками прикрыто)) ) не везет мне)))
Пока мне их копыта не мешают я даже не замечу)))))))