Прочие дела домашние
А как можно НАЗВАТЬ ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА -который при РАЗВОДЕ оставил ЖЕНЕ СВОЮ КВАРТИРУ
на которую ИШАЧИЛ пахал! СКАЖИТЕ каким же надо было УРОДИТЬСЯ БАБОРАБОМ -чтобы такую комбинацию прокрутить! и ради чего оставить ХАТУ -чтобы уйти к другой БАБЕ ))))))))))))))))) Я ХУДЕЮ БЕЗ ДИЕТЫ
Ne vri.
Hudeet on...
Ukraina- blagodrnaja zemlja,tam ljudi ne hudejut. Prosto tak.
Hudeet on...
молодец, тылы оставил, чтобы было куда вернуться
Глупец.
Сказочный персонаж. В жизни таких не бывает
в наше время это глупость какая-то. Новый мужик к бывшей жене придёт на всё готовое. Раньше так могли поступать, зная, что снова квартиру от государства получит, лишь бы работал.
Мой муж - не стервец по своему характеру. У нас случилась ЛЮБОФФФ, через десять лет она как -то не прошла, он махнул рукой на ту свою квартиру... Потому что жил у меня, а я тоже не стерва - "мне чужого не надо" . Вот и получилось, что прос... ли хорошую трёшку, которую, если бы заняться ЗНАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ - можно было бы как-то "расчленить"
Это-благородный поступок, тем более при наличии детей.
благородный олень
тупой олень
Слабоумный дебилоид.
Повезло тетке, лоха развела. Я бы хрен оставила
Скользкая Мочалка
Tochno nikomu nichego ne otdadim.Privet.
Настоящий мужик
Это его личное решение! Значит посчитал так нужным
Так уже же сам назвал - "бабораб".
Так обычно квартиру оставляет тот, кто на неё не сеял - не пахал, а получил от родителей, и потом очень удивляется, что у них больше квартир не припасено.
Скользкая Мочалка
Zvetan....da Serenja ravlekaetsja....vovsju. Kompleksi u parnja. Privetstvuju
Лодырь. Мне бывший тоже оставил, лень было приватизацией заниматься.)
Если там остались дети, то это нормально...
Добрый пидр
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.info через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.info жми и заказывай!