Прочие дела домашние
Мужчина, который при разводе оставляет жене квартиру и имущество, а сам уходит к новой жене в ее комнату коммуналку, это
порядочный человек, джентельмен. тряпка, альтруист или кто?
Самоуверенный человек, хотя его самоуверенность не всегда оправдана. Думает с новой женой снова все будет - наживет, но там будет другая жизнь, совсем другая.
Это Мужчина с большой буквы. Молодец!!!
он может быть кем угодно .. он может уйти, ничего не взяв, навсегда .. а может ничего не взять, чтобы однажды вернуться домой, если с новой женой что то не получится ..
мудак))))) раскидал всем по нормальному и живи дальше))))))))
он видать гутрофродит какой то....))
придурок
Если оставил жене и ДЕТЯМ, то нормальный мужик.
уйти он может и ушёл.... а кто сказал, ч то он от своей доли откажется?
если у самого мозгов не хватит.... новая жена научит уму -разуму
думаю наживет) все нормально) а зачем тратить нервы??) ) если все будет хорошо наживут)
Или кто
на суде обе стороны выступают - потом и судят
Если общих детей нет, то дурак
Нормальный МУЖИК - вымирающая особь (((((((
хз... ушел.. оставил квартиру и имущество... наверное, джентельмен, тряпка и альтруист в одном флаконе
Джентельмен!
Если есть дети, которые остались с матерью, то порядочный человек.
А если нет, то.... не знаю, возможно его совесть мучает....
Это герой из сказок.
мужик. Зачем себе нервы трепать делёжками.
это любовь!
нормальный мужик! завидую!
Значит там в коммуналке лучше обстановка, чем с этой женой)
Это подоно, к который ради новой девушки и обладания ею, готов жить в комуналке, лишь бы было где.... Если жена не любит то этo лучше, чем её выгнал бы . Конечно надо по ситуации смотреть, может влюбился реально, а вообщем так поступают слабые мужчины.
нормальный мужик, надо брать: -)))))) а имущество наживется
Недаром народ сказал что с милой рай и в шалаше. значит в с любящей женщиной и в коммуналке ему комфортно, а в удобных аппартаментах холодно и неуютно
Это значит он вернется
Светлана Русакова
вот только возьмут ли обратно - вот вопрос?