Прочие дела домашние

Есть здесь мужчины, которые уважают свою семью?Жену и детей?

которые могут обеспечить потребности семьи, которые не ставят на первое место друзей, которые занимаются уроками с ребенком, которые помогают жене донести сумки с магазина, которые могут обсудить с ребенком его проблемы, которые не проводят все время на диване перед телевизором?Хвала им и мое уважение!
Они есть, но справедливости ради скажем: их мало. Более того, часть мужчин, которые сейчас гордо сказали, что принимают благодарность, таковыми не являются. Забавно, что один из мужчин сказал, что все в прошлом - дети выросли. То есть сейчас уже не надо помогать жене по дому, носить сумки. В общем, можно спокойно лежать перед телевизором. Лучше всего во избежание проблем с самого начала семейной жизни распределить обязанности : кто что делает. Мы с мужем готовим вместе, если он не на работе, но посуду всегда моет он. И ничего зазорного в этом не видит. Много времени проводит с ребенком, они вместет чинят компьютеры и разговаривают на совершенно непонятном мне языке. В этом смысле мне повезло.
Sturochka Sergeevna
Лучший ответ
Я благодарна мужу за то что он очень уважал моих родителей (может не в тему-извините)
Анна Кузнецова
Оригинально, не женат
Гулсезiм Кайратова Надо учиться тогда)))всему этому.
Не встречали мы таких.. .
Что б не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Всю зарплату отдавал
Тещу мамой называл
Был во всем жене послушен
И к футболу равнодушен....
Ираида Самоловова А я встречала!
У меня МУЖ такой!!!! И в "Ответах" он не сидит!!!
Marina T
Спасибо за хвалу и уважение!
Зашла почитать, много таких? ) Есть оказывается))
Диана Ковган
А что, разве это не норма? Ни мои бабушки, ни мама, ни я, никогда не таскали сумок, если только по мелочам в магазин выходили... мужчины всегда обеспечивали нас и на диване не валялись целыми днями, первое дело-семья, а потом все остальное. И сын мой такой же. А на диване больше валяемся мы, женщины. Невестка тоже и для меня это НОРМА.

Дорогая, все зависит от воспитания и семейных традиций.
Блажен, кто верует))
Света Дуденко
Раз есть ещё такие, значит не всё потеряно! Спасибо за вопрос и, тем более, многократное -за ответы!
Инна Инна
хорошо, я им всем передам вашу хвалу и уважение
Gaukhara Saduakasssova
так это же мой муж! один к одному )))
Есть такие-любящие мужья и хорошие отцы. И их не мало, просто с такими не ссорятся, не разводятся, и никому не уступят такого мужа!

Обязанности мужчины в семье.

Обязанности женщины в семье.
Это мой портрет.
Лена Гарбуз
Не понимаю, зачем восхвалять само собой разумеющееся!
Хвалу принимаю...
Спасибо за комплименты.
здесь его нет, а вот дома у меня есть)))) но я думаю мой муж не один такой и таких мужчин двольно много)))
Мария Пинчук
Ооооо.... как вас занесло, дорогая! Да где ж вы таких видели-то?
Елена Шевелева
ой спосибки, чтоб не пил не курил, тещу мамой называл и цветы всегда дарил
Ольга Карпеза
Благодарю.
Tabak Tabak
Я думаю что есть)))
Виктория Мерфи
я я я... я такой
Папа такой у меня, и больше мне вот к сожалению такие еще не попадались.... что на личном примере, что на приемре других
не верю в существование таких
Алма Бимагамбетова Редко, но бывают.
Наталия Гончарова Причем здесь вера?
Оттого, что кто-то не верит в Ваше существование, для Вас лично ничего не меняется.
ih zdes' v subbot net i bit' na mozet - oni s sem'ej i s det'mi!
приятно когда вот так хвалят, спасибо!! ! есть такие и один из них я.
Есть спасибо за похвалу!
Да, я такой вот.
ЕСТЬ КОНЕЧНО, У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ КАК ВЫ ОПИСАЛИ И Я ЕМУ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРНА ,
Все это было, но в прошлом. Дети взрослые.
Таких Очень много, к счастью)))))))))
Ксения Н
Здесь других нет.
Ирина Евтеева
встречный вопрос а есть ли женщины которые это будут ценить а не относиться как к привычному делу? Я к примеру дома все приобрел высшего качества всевозможные бытовые приборы утром выкидываю мусор вечером приношу продукты, за ребенком ухаживаю, жене денег каждый вечер даю, и что в ответ при небольшой ссоре она мне говорит что наша встреча была ошибкой и что она ничего не видит в свете кроме дома и забот. Короче все вы бабы одинаковые, а ты иди лучше еды приготовь 100 пудов дома жрать нечего кроме полуфабрикатов или постирай. Чем в ответах торчать
Гулсезiм Кайратова У меня дома есть еда и машинка все постирала, я и сама директор фирмы. И прихожу после работы домой и мужу то вилку поднесу, то кофе наведу пока он с телевизором забавляется. А почему от него помощи ни какой?Потому что мама не научила в детстве тарелку за собой убирать, а только задницу вытирать. А еще пиво в гараже пить каждый день. И у меня все пиборы только кнопу нажми, так и ее нажать то лень!Говорит тоже руководить устал за день, так и дома нет прислуги!А женщины разные бывают может вашу надо и на улицу выпустить?И в свет отвести?Готовит и убирает наверное только она?Мусор вынести и денег дать и я могу.
Мой отец таков. За исключением уроков, их мы сами делали, благо учителя были хорошие.
=Солнце =
Да мой муж из таких.... Ну иногда лениться.... но со всеми же бывает.... отдыхать тоже иногда нужно.... люблю его ...мдя))))))))))))))))))))
Aknur Ashen
Все перечисленное про моего мужа. И еще много неперечисленных здесь плюсов можно добавить.
В ответах его нет.
И таких мужчин знаю много.
Ольга Сакалы
А бывают другие МУЖЧИНЫ?
тоже козел попался?
Гулсезiм Кайратова Ага, еще какой!
На словах-то все такие и в интернете тоже, а вот на деле!!!
Елена Ченцова
София Родионова Правильно , все врут
лежебоки и лодыри...
Гулсезiм Кайратова да, тут идни паиньки видимо собрались
У меня муж тоже относиться к этой категории!
moi papa takoi
Не скажу, что всегда такой.
Да и от сына могу только вопли послушать - не говорит еще :)
Это наверное только святые так делают все?
Ольга Сакалы Святые, как правило, неженатые. У них другие задачи.
А что такое недостижимого для обычного мужчины тут перечислено?
Если не готов изменить образ жизни - не женись.
они есть везде. нужно уметь их ценить
хоть у меня и нет пока жены и детей, но надеюсь стать таким мужем как вы описали. Сейчас как раз стараюсь заработать на потребности своей будущей семьи...