Прочие дела домашние

Почему у мужчик, которые уходят из семьи, любовь к детям не проходит, а любовь к женщине проходит?

Я к тому, что причиной ухода из семьи является то, что любовь к жене проходит. Почему не уходят из семьи из-за того, что детей разлюбили?
Наташа Рулева
Действительно! Я вот тоже об этом задумывалась.... Почему именно так? Вот, например, приходит человек (м или ж) домой и говорит: " Мам, пап! Извините, я вас разлюбил, я ухожу к другим родителям... " Или так: "Дорогая моя дочка (сынок) , прости, я полюбил других детей, я ухожу. ты мне больше не нужна! "
Тут писали, что некоторые ненавидят своих родителей или детей. Но разлюбить их же это совсем другое дело... .
Трудно найти ответ на такой вопрос. Вероятно, это загадка человеческого сознания...
Таня, Татьяна
Лучший ответ
Наташа Рулева во-во! И я о том же...
ребенок это плоть и кровь
а кто сказал что не проходит? это нормальные мужчины любят и остаются отцами ...а зачастую от жены ушли и ребенка со временем забыли
Aisara Al'kenova
Все очень относительно. Многие и детей своих не любят, некоторые родителей ненавидят. На днях сюжет показывали по НТВ - девушка заказала киллерам брата и мать. Девушка на вид очень даже симпатичная, наверное, кого-то любит, а брата с матерью ненавидела.
Dariya Azarova
потому что ребенок, это кровиночка, часть человека, его родства.
а кто такая жена по сути? тетка какая-то со стороны. а еще и пилит, мозг дурит, капает и капает.)))) ну есть кончено исключения, так вот от них и не уходят))
Потому что -это родная кровь, с которыми ты живёшь минимум 20 лет. Тем более любовь к родителям и к мужчине-две разные вещи. Ведь любовь разная!
вот как отвечать на такие вопросы??!!
Valya Bebyx
Наташа Рулева Вот и я не знаю, где ответ?...
почему тогда больше половины из них алименты детям не платят, а судебные приставы за деньгами для ИХ же детей гоняются?