Прочие дела домашние

Почему мужчина никогда не уходит из семьи, если жена его не выгоняет?

Я не выгоняла, сам ушел. Разлюбил.
Наташа Никитина
Лучший ответ
Вы не правы. Некоторые уходят, а жены еще и плачут: "Не уходи!!! "
"Никогда" - это Вы погорячились. Уходят, да ещё как. А те, кто не уходит, пока не выгонят, просто боится что-то менять.
Нина Ускова
Вы правы! В 90% случаев инициатором разводов является женшина. Если мужчина сам уходит, то это как правило состоявшийся мужчина, который может начать жизнь заново с другим человеком т. е. может себе это позволить. Во всем остальном его устраивает такая жизнь, ему ЛЕНЬ двинуться с места, где есть где спать, кушать и другое.
Н*
Негодяйка ***
Потому что трус, боится сделать телодвижение какое-нибудь
Nataliya Nata
Ну почему, иногда уходят. Но дома то привычно и стабильно, а там.. . еще неизвестно что и как будет.
Ольга Ильина
А кто ещё за ним дерьмо будет подбирать и обслуживать, хорош только приходящий...
Потому что мужчины любят дом и уют, а мы часто сначала изо всех сил потакаем и прощаем, а когда спохватимся, мужчина не понимает, как так: то все было можно, а теперь вдруг?
потому что не выгоняет, вот и не уходит)
Sarvinoz Abdullayeva
Одним хорошо в семье. Другим удобно.
Никогда - это громко сказано. Уходит, еще как уходит.
я выгоняю выгоняю без толку специально всякие гадости говорю а ему по барабану как таракан завести завела а вытравить не знаешь чем
Привычки вырабатываются определённые, с которыми расставаться неохота....
каждый случай индевидуален, он может уйти и сам если захочет, да же если его не кто не выгоняет
Потому что ему так удобно.
почему такое заблуждение уходит даже если и не гонят.
Потому что его и тут не плохо кормят )))
А может потому, что он МУЖЧИНА и у него СЕМЬЯ