Прочие дела домашние

Почему мужчины не хотят отдавать всю з/п жене? НЕДОВЕРЯЮТ?!

давайте проведём математический подсчёт - мужчина один -100% Женщина одна -100%... совокупи их в браке, итог - мужчина едва 10% женщина едва 10% !!!вопрос где 180%??? Остальное последствия :))
Лена Нагаева
Лена Нагаева
457
Лучший ответ
А почему жены не отдают всю зарплату мужьям?
Ее для чего брали?
**
**атика **
51 940
А с какой стати?
Rinetta
Rinetta
92 014
Не все такие, Мой никогда заначки не делал, о чем иногда сожалел, когда голова болела после выпитього накануне.
Он всё-таки мужчина! Должны же у него в кармане быть деньги! Они себя увереннее чувсвуют при наличии денег, а недоверие здесь не причём.
Ирина Артемова
Ирина Артемова
36 200
ТАК ведь ВЫ ХРАНИТЬ не УМЕЕТЕ !!!
Смысл? ? Чтоб потом он подходил и говорил "Дорогая, дай мне денег-цветы тебе купить сегодня хочу".
У мужчины всегда должны быть карманные деньги, ну там мороженное себе взять и бутылочку.. сока))
Ольга *__*
Ольга *__*
29 363
Оставляю себе 25% зарплаты на карманные расходы, подарки семье и непредвиденные расходы.
Странный вопрос! мЫ С мужем откладываем деньги на питание, а остальные в ящик стола и берем, кому на что надо.
деньги должны быть у главы семьи я никогда не отдавал
зарплату покупаю все сам не вижу зарплату жены она
на мелкие расходы а если надо еще попроси и все
будет мужчины любят что-бы женщина просила а не
требовала если требования принципы упреки то конец
любви и браку вы сами убиваете любовь своими руками
а потом льете слезы
Л*
Ленчик ***
16 528
Samal Hamitova Молодец,Владмир!всё правильно!
а на баб?
мой муж из зарплаты оставляет себе на сигареты и безин, ну и на всякий случай не больше тысячи для гаи, если где нарушит, а все остальное отдает мне на хозяйство.
Сложно сказать. Мой муж всегда мне отдает зарплату. Все что он с нее забирает, так это на обеды на работе. И то бывает экономит. Подхалтурит где нибудь. Смотрю, а у меня на столе цветок новый стоит, или еще что нибудь. У нас с мужем всегда доверие. Ни кто не спрашивает, куда и сколько кто дел. На верно поэтому и прожили 25 лет вместе душа в душу.
А собственно почему они должны это делать? с какой радости то? Боюсь вы, что то путаете дорогая.
Белла Кизирян
Белла Кизирян
6 782
Всю и не надо отдавать!!!!
а у нас на полочке-кому надо тот и берет и дети тоже-тайн нет но я все контролирую
Татьяна Бевз
Татьяна Бевз
5 442
Если они будут отдавать всю зп жене, то сами на что по вашему жить будут?
Мой всю зарплату сам мне отдает, даже иногда приходится тайком на карманные расходы класть ему в карман чтоб совсем без денег не остался....
А у нас наоборот - все деньги у мужа и я ему з/п отдаю
Алекса Аскела
Алекса Аскела
3 604
Екатерина Тарасова Наверное он бухгалтером работает. :-)
Индира Темирханова А потом на колготки просишь?
Ну не знаю мой муж отдает мне. И я веду учет домашним расходам.
Nurgul.a.1979
Nurgul.a.1979
3 291
Знаете, это сложный вопрос! это ещё нужно решить кто кому отдавать должен. Проще когда у мужа деньги, он ходит по магазинам он же и таскает на себе сумки, проблема у него как протянуть до следующей зарплаты и чтоб всем было комфортно! Вы только попробуйте, ну не сразу получится, но ведь Москва, тоже не сразу строилась.
Оксана Унтило
Оксана Унтило
3 051
Почему не хотят отдавать "всю",да не всю а вообще не хотят ни сколько и это нормально. Потому что кто владеет финансами тот и руководит, а значит и контролирует ситуацию. В семье всегда ктото главнее другого и этот ктото это тот кто контролируен финансы, ведь без денег нет свободы, а семья и есть институт несвободы. Кстати бывает когда муж у жены и её зарплату забирает чтобы держать под контролем.
Ничего их не спасет))) даже заначка...))))
Мне отдает всю..)) ) и я свою всю.. у нас общая коробочка
Миляуша Юшко
Миляуша Юшко
2 774
Но им же нужны деньги на личные расходы!
Заначку оставляет для приобретения всяческих подарков для жены, детей, да и себе иной раз что то нужно приобрести
Если отдавать всю зарплату жене, на фига тогда вообще работать.
Рекомендую 50%. (оптимальный вариант) .

Женщины частенько транжиры хорошие.. .
а где написано в каких законах и правилах что мы обязанны оставаться без гроша в кормане? да ещё если она не работает да и тратить не умеет? обсурд!
Дело не в доверии. Должна же у них тоже быть наличность: в ресторане расплатится, вам на цветы, на бензин, сигареты.... Глупо по каждой мелочи обращатся к жене.
а зачем, если можно чтото себе пркупить. Я не отдаю например и правельно делаю. Все берите пример с меня!
Отдашь всю зарплату не доживешь до следующей.
Lady Inred
Lady Inred
543
если будут отдавать всю з/п-больше ни карточки, ни денег не увидят...
У мужа тоже должны быть деньги на карманные расходы
отдавать надо но не все, у мужиков свои дела есть куда бабло нужно, мужики меня поймут !!!:)