Прочие дела домашние
Почему мужчины не хотят, чтобы жена работала ?
Потому что работа жены отвлекает его от его работы... Например детей сводить в поликлиннику, забирать из детсада ну и т. д, а вдруг у него на работе корпоратив ?! Это же никак нельзя пропускать! А когда жена сидит дома, это Очень удобно, опять же чистота, пирожки, ну и меньше денег на её шмотки. А то что она превращается в мебель это его не колышет)))))
Уставала я, со здоровьем проблемы начались, потому и сказал "дома сиди".
у жены не будет сил тогда на мужа
1) хотят, чтобы зависела только от них.
2) ревнуют к коллегам
3) жалеют, заботятся, сильно любят
2) ревнуют к коллегам
3) жалеют, заботятся, сильно любят
Они ревнуют.
По крайней мере мой муж - точно.
Все?
чего то я таких мужчин не знаю)
Марина Филина
Я такой.
Три варианта: от жены больше пользы дома чем от ее работы, поддержать престиж, зависит от должности и работы, и последний предмет интерьера не должен работать, может потерять товарный вид. Любовь входит в первый вариант.
Голова у них от работы часто болит)))
они ее берегут.. лелеют.. жалеют.... во всяком случае мой муж достаточно зарабатывает чтобы мы нивчем не нуждались
Не все. Я бы с удовольствием дома сидела, но муж против.
а если муж наоборот кричит что надо искать другую более высокооплачиваему. работу.. . мне искать другую работу.... или может еще одну.. . он теперь не мужчина чё ли?))))
Потому, что на работе могут быть другие мужчины.
По причине-ревность.
по дому успевать не будет
одни берегут "сокроыище", другие хотят что бы от них кто то зависел...
Ревнует, а может хочет чтобы дома было убрано и покушать вкусненько и жена всегда наготове)))