Прочие дела домашние

Мужчины, почему и после чего ваша жена " работает" вместо будильника???Что она в этот момент вам говорит???))

Обычно Я будильник!!!)) )
Однажды перевёл все часы в доме, включая мобильные телефоны и микроволновку на 7 часов вперёд и разбудил жену, сказав что время уже 16:00 (а было 09:00 утра) сначала не поверила, посмотрела на часы и ужаснулась)))) было смешно сказать ей потом правду!!!)))
Ульяна Захарчук
Лучший ответ
у нас будильник я. хотя всю жизнь был совой.. . и щас совая. только злая и невыспавшеяся.
Марина Гурская
я говорю Вставай, а то получишь
Гремит кастрюлями на кухне и орёт - вставай, обедать пора!
Яна Ширяева
я с детства встаю ровно 7 час утра !
даже если устал, спать после ни смогу, ни знаю откуда это.
Вставай сволочь, уже 4 утра.... работай....
За мужа ответить можно?
Потому что нет такого будильника, кроме меня, который мужа моего разбудить может. А фраза надёжная: вставай! пора выходить! :)))
Из печатных слов только три - и, на, в. О стольное модераторы зарубят)))
Есть универсальный способ)
На примере девушки приведу)
Её зовут, например, Лена. Он подходит и нежно говорит: "Просыпайся, Машенька". Ну и всё, мгновенная реакция обеспечена) Так же и с мужчинами можно) Но не нужно)
доброе утро лапулечка)
а меня будит муж. стыдно признаться, но если я поздно ложусь я ни на что не реагирую, а будильник выключаю спросонок, и потом удивляюсь, почему будильник не звенел?