Прочие дела домашние
мужчины,а вам важно чтобы ваша жена была худая? а если она вдруг поправится после родов и не похудеет? перестанете любит
Когда мы с моим нынешним мужем (тогда нас ничего не связывало) познакомились я весила 55 кг, до 30-ти была вообще худая, а потом понесло. Сложилось так, что мы 12 лет спустя поженились (в этот период мы видились очень редко, почти не общались, я переехала в другой город) , тогда я весила 75 и его это не остановило. О такой, какой я была раньше он и не вспоминает, сейчас я сбросила 5 кг, мужа это и не расстраивает и особо не радует, радуется только за меня, т. к. видит, что мне нравится худеть )))
Я ДО родов весила 42 кг, сейчас - 60, муж что-то не разлюбливает :))))
В таком случае, я от жены не отстану, ну шоб девки не заглядывались !!!)))
ja svoju ljubil ne za to, chto ona byla hudaja ...
Kstati byla, rodila ...popravilas'....za izbytok kilogrammov ne perestajut ljubit'....perestajut za otnoshenie.
меня не разлюбили.
Моему очень важно, сразу может любить и не перестанет, но нравиться видеть это ему точно не будет.
была б мужиком, я б разлюбила
нет
Мне проще, я не расположена к полноте и после родов выгляжу очень хорошо.
любовь приходит и уходит.. . впрочем как и вес...
Альфия Абдуллина
что то как то грустно....а чё всю жизнь любовь не длится?
У меня один знакомый утверждает что "Да" разлюбит. Я считаю это идиотизмом и эгоизмом...
если любит, должен любую любить, а че это тебя так волнует?
Альфия Абдуллина
просто так
Я тоже в шутку говорю, что разлюблю. Волнуется. Лопает, как с голодного края. Обычно на ночь с дочами.... За 18 лет поправилась кг на 2... По прежнему - около полста. Не представляю толстой, а других не любил.... С другой стороны влюбляешься в одну.... А жить приходится с другой.. . Ну не по привычке же...