Прочие дела домашние

Мужчины, вам важно чтобы ваша жена была красивой? На что вы прежде всего обратили внимание...

при первой встрече с вашей женой?
Майя Канищева
всё-таки на сиськи. :(
виноват-с.. .
да. на попку, вайтлс, всё! но твои Глаза!
да. мне важно, чтоб жена была красивой. если ещё и умница.. .
нет! хоть жись мне спаси, я не смогу жить с некрасивой.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Если мужчина жену выбирает, то смотрит сверху вниз на женщину, а если любовницу, то снизу вверх)))))
Ел
Елена
На тёщу. Какая тёща, такая и жена в будущем.
Так и не понял, какой момент назвать "первой встречей с женой"? Когда увидел ее в белом свадебном платье, или когда она уже подпись свою поставила и нас объявили мужем и женой? Тогда, разуметтся -выражение ее глаз. На девушку обращают внимание задолго даже за мыслью о том, что она женой может стать. И внимание идет непроизвольно. Одна привлекает улыбкой, другая походкой, третья - глазами, фигурой. Но внешность - это так ничтожно мало, чтобы иметь мысли и желания назвать ее женой МОЖЕТ БЫТЬ... .
Так что внешность стоит на третьем месте и решающей роли не играет МОЖЕТ БЫТЬ....)))
то, на что сразу обращают внимание мужчины - редко становится причиной женитьбы)) )

и вообще, женишься на красоте, а жить приходится с характером )))

вообще не думайте, что вы сами можете что-то "покрутить, подкрасить" или своими стараниями что-то сделать, чтобы понравиться. ну ухоженность это в любом случае хорошо, но главное - это ощущение, что вот эта девушка - именно моя судьба. это ощущение (я полагаю, оно возникает у обоих при встрече) - его не подделать.

моя знакомая рассказывала (у них отношения более 8 лет) , что впервые увидела свою половинку - жутко пьяным, небритым и тп. но, что вы думаете - это ее остановило? )))))))))))))

когда внешность делают чем то главным, то выбирают куклу, а не женщину, с которой собираются идти по жизни.
П#
Пикачу #
Я уже 10 лет замужем. Мужа спрашивала, на что он обратил внимание в первую очередь, - говорит - волосы и лицо красивое. У меня тогда волосы были такие, как сейчас - по цвету, только ниже пояса и гуще.... Да, врет, наверное, я сама отлично помню, что на фигуру усердно пялился в день нашего знакомства.
И:
Иришка:) :)
На глаза, потом на попу.
как и все объем.
глаза, , а потом все остальное
покажется странным но по каким то причинам внутри нас то есть мужчин есть определитель желания обобщатся дальше или уйти и работает он странно первая реакцыя может быть положительной а вот при общении стоп
На глаза по глазам можно узнать о человеке все