Я ее (супругу) победил - уже два года НЕ работает! Зато на второе высшее пошла (со скуки, наверное)
Теперь полноценно занимается сыном (5,5лет) садик-тренировка-музыкалка, домом, собой - танцы-солярий-бассейн.
ну иногда "припахиваю" - документы подготовить, отвезти - когда больше послать некого.
Прочие дела домашние
Мужчины, насколько вам это важно, чтобы ваша жена работала?
Света Цветкова
Респект!
Для меня важен сам факт Работы))) Зарплата не важна)) А то от домохозяйства и до диградации мозга один шаг....
Наталья Коваленко
дЕградации. %))
Мария Громова
а сидя на работе в офисе типа нет?
мне важно что бы она НЕ работала, так как женщина должна заниматься делами ей предназанчеными, воспитывать и рожать детей, следить за домом !
НЕТ лжеравноправию (блядству) !
Настя Фомина
Кто сказал ЧТО ЭТО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО????
Тебе самому то будет интересно с домохозяйкой которая НИ ЧЕГО НЕ ВИДИТ кроме быта???
А если это "домохозяйка" зарабатывала до тебя в раза больше тебя???
Я наоборот.
ну если у неё хватает денег она может и домработницу нанять а сама телевизор смотреть я только за.
Мой муж вообще не хочет чтобы я работала.
ИМХО, сидение дома - почти всегда означает полную зависимость от мужа. А мало ли, что ему в голову стрельнет. Конечно, им лучше, чтоб мы не работали.
Почему сразу нет?
есть плюсы а есть и минусы
+ всегда дома (за нее спокойней ),
+ всегда ждет мужа (хотелось бы надеяться)
+ Мужчина обычно ухожен, дом опрятен.
- Доп расходы
- Ей часто одиноко в 4 стенах, ибо в будние дни многие работают.
- Скучает часто и от делать нечего делает нервы мужу ))
есть плюсы а есть и минусы
+ всегда дома (за нее спокойней ),
+ Мужчина обычно ухожен, дом опрятен.
- Доп расходы
жена не повинна працювати
Пару раз в неделю на полдня в женский коллектив - то, что надо )
пусть лучше сидит дома, занимается своими делами, но так тоже надоедает, я за то что бы отдыхала!