Прочие дела домашние
Девочки, а если бы вы были мужчиной, ваша жена работала или дома сидела? (...) :-)
Вот представьте, что вы та же только в мужском обличье. Т. е. работаете на той же работе, как сейчас будучи женщиной, ну или дома сидите, только в образе мужчины. Как бы вы свою семью организовали? :-)
работала бы, без работы глупости в голову лезут
Так же, как и сейчас мой муж, тоесть мы вдвоем с ним.
Обсуждаем, разговариваем и решаем что и как.
И это нормально, я считаю в любой адекватной семье.
работала... Домохозяйка мне стала бы неинтересна...
Если бы я была мужчиной, то моя жена работала бы; домашняя курица, ограниченная познаниями в области бытовой химии и кулинарии, не умеющая, в случае чего, сама себя обеспечить, мне бы нафик была не нужна и неинтересна.
я бы завела себе пару любовниц) )
и пофиг мне было бы, что жена делает) )
нельзя мне быть мужчиной))
и пофиг мне было бы, что жена делает) )
нельзя мне быть мужчиной))
Елена Бережная
Млин, хорошая идея:-) Я бы тоже, натягивала их направо и налево :-) Хоть раз в жизни себя почувствовать человеком :-)))
Как хотела, так бы и поступала, а я как женщина- не представляю себя без работы
А какому нормальному мужчине нужна бы была курица домашняя, которая только и умеет порядок наводить и у плиты стоять.
Если б я была мужиком, то она бы у меня работала, потому как, вот реши я с ней развестись.... и куда она пойдет? Полы мыть? Нет, это уже слишком было бы для моего мужского самолюбия.
Я бы работала, а она по желанию. Я свою работу не брошу ни в каком обличье, но и решать за кого-то как ему жить, не собираюсь.
Работала бы.. . мне, как мужчине, была бы интересна амбициозная, увлекающаяся жена, с которой интересно поговорить, жизнь, которой полна впечатлений.
Ндя.... интересная проекция получилась ))).
Если хочет работать, пусть работает. Но только в том случае если и всю домашнюю работу успевает делать и на меня не перекладывать, а если не может совмещать, то пусть дома сидит.
Моя жена занималась бы тем, чем хотела.
Но я бы предпочел, чтобы она занималась детьми, домом и мною.
Елена Бережная
Млин, такой "мужик" пропадает в женском образе:-)
Я бы её устроила бы на какую-н работу нрав. ей и где свободный график....