Прочие дела домашние
Почему многие мужчины не ценят домохозяек - хранительниц очага, а предпочитают что б жена работала и домом занималась ?
Мужчина, подсознательно, боится, что с ним может что-то произойти и жена-домохозяйка-без навыков и знаний может оказаться в очень трудном положение. Надо работать, даже при живом муже: ) но не, как тягловая лошадь, а для тонуса и ощущения вкуса к жизни.
Мы ценим - государство не бережёт..
А мы сами - то хотим дома сидеть и кашу варить ?
Ценит - не ценит ...любящий муж больше заботится о самореализованности, востребованности и самодостаточности супруги, а не о качестве борщей и чистоте поликов !
Татьяна Кондратенко
Как хорошо сказала! В точку! Наверное, у тебя любящий муж....
Это те, которые мало денег получают...
потому что бывает что у домохозяек мозг ржавеет от недостатка умственной работы. А еще не все способны сидеть дома, некоторые начинают стервенеть от невозможности самореальзоваться.
Алина Лазарук
а я вот думаю, что ой-то я такая нервная стала за полгода отсидки дома...стервенею!!
А еще женщины долго не выдерживают быть домохозяйками : постепенно слетают с катушек....
потому что самим слабо бабла заработать и семью прокормить !!!
В наше время есть посудомоечные машины, стиралки автоматы, и много-много другой техники, которая нам женщинам упрастил быт. Видимо мужчина видит что у жены много остается свободного времени. Вот собственно и ставит ее на свой уровень, уровень добытчика.
Вот я сама не хочу сидеть дома! Я и так все успею! дома на работе и с подругами потрещать в кафешке. я себя уважаю и не хочу быть домрабыней. А если что-то не успеваю, то мы с мужем вдвоем побыстрому пельменей наварим и все отлично!
тип клуши - наседки давно отжил своё. да и женщина, как и мужчина должны развиваться, а не стоять на месте.
знаю я одну такую.... всю жизнь у плиты, кошке и мужу булочки печёт. сын избегает.
ну.. извиняюсь.. . глупая женщина. еда и шпакля - вот всё о чём соображает.
а жить с недалёким человеком много из нас захотят. . ?=~)
Елена Капитан
Главное чтобы СВОЮ работу человек делал хорошо. А как он при этом называется, домохозяйка или креативный директор...И что значит "с ним не интересно"? Это кому как? С Вами всем-всем интересно?
ПУСТЬ Ценят (ся) - взвешивают (ся) - продают (ся) - меняют (ся) - покупают (ся).. кто на работе, кто дома, кто на улице. .
Лишь бы обоим это нравилось
Елена Капитан
Поддерживаю абсолютно...