Прочие дела домашние

Почему многие мужчины идут к проституткам, когда дома есть красавица жена, готовая на всё в постели?

какие-то фантазии неосуществлённые... навязчивое желание секса, может быть "грязного".. в любом случае особенность психики, мысли о сексе, мешающие нормальной семейной жизни.
Иринка ♥...
Лучший ответ
Сейчас про полигамность рассказывать начнут.
Даша Карпачёва
мечтает сам спид с гепатитом С подцепить и жену красавицу ими же наградить
Значит не на все )
Анна Войтенко
Акку Омербаева а это так важно?
вероятно у профессионалок дешевле
Марина Losa
Диана Шенгелая Так у жены ведь бесплатно!
но самое главное, что не то, что изменяет, а не боится подцепить СПИД или Вич
сволочи все те, кто изменяет
я например, бросила... не ушла с другим, а просто бросила подлеца мужа
не люблю заразы, секса с неизвестным человеком, и не люблю, чтобы на совести было предательство в браке
Елена Буду
Диана Шенгелая Но чего ему не хватало?!
Потому что после торта хочется сухарика)))
Да потому что они просто сволочи и кобели. Нормальные мужики туда не ходят, они идут к жёнам.
Быдло потому что
Не думаю что проститутка селянка с раздолбанным передком
Ещё и за деньги
Вообще должна кого то возбуждать
Диана Шенгелая Милая, порой красавицам-женам изменяют с такими зачуханными привокзальными шалавами, что просто диву даешься!
Я не пойму, в чем тут мужская логика?!
повседневка заедает, праздника хочется
Gulnar Smagulova Прааазднииикаааа ))))) ууухахахах.. с проституткой)))) Праздник может быть с любимой женой и все!
Взять уроки мастерства у неё.и принести в дом заразу и лечится. Это же так весело
потому что бабы дуры.
Энже Низамова
была по Энимал одна передача.... собаку нашли на помойке и определили в богатую семью.... её кормили самым дорогим кормом, но она сделала подкоп под забором и убегала каждый день жрать на помойку. У людей так же.... родился на помойке, жил на помойке и не может без помойки... вот и ходит "жрать на эту самую помойку!"
Потому, что женщины ищут получше, а мужчины ищут просто разнообразия
Шалавый потому что.
Потому что глаз замылился на жену.
Helena Mityagina
Разнообразия ищут.
Таня Левина
Диана Шенгелая Ну если жена готова на ЛЮБЫЕ эксперименты в постели, то зачем искать разнообразия на стороне?!
значит ему не интересно с женой
Экстрима охота.
Оксана ))))
кобелиная натура это врождённое
!!!pop D I V A!!!
Я тоже своему изменяю, хотя дома у меня есть муж готовый на все. Просто некоторым мало одного на всю жизнь. А если кому то в силу слабо развитого мозга это не понять, это ваши проблемы.
Бывают жёны, которым не нравится, когда им в ротик писиют! А проституткам можно все делать!!!!
Моя вот девушка сама просит меня, чтобы я ей в ротик пописил. Да и не только в ротик!)
быть готовой ко всему в постели - это не залог качества и прочей ерунды.
что-то еще должно быть в жене, чтобы муж не ходил по проституткам.
Madina Abdrahmanova
Иринка ♥... в нём самом этого НЕ должно быть )
Диана Шенгелая Что такого есть в проститутках, чего нет у законных жен?
потому что у жены голова болит или спать хочет
потому и идут что дома не дают.
Диана Шенгелая Если бы дома не давали - тогда и вопроса бы не было, было бы ясно, почему мужья идут к конченным шлюхам.
Значит, не очень готовая.
Riana Romanova
Диана Шенгелая Ну если всё что муж скажет, жена делает - ЧТО ЕМУ ЕЩЁ НАДО?
Слово красавица в кавычках
*.
*****amina***** .
Диана Шенгелая Я знаю случаи, когда изменяют реальным красавицам!
потому что жена надоела уже, всегда хочется чего то новенького