Прочие дела домашние

Почему многие мужчины думают, что, услышав признание в любви, женщина готова на все и простит ему все?

А оно так обычно и бывает. А если еще позовет в ЗАГС и скажет "хочу от тебя ребенка", может любые гадости подлости творить, все будет обнуляться.
Татьяна Скуратова
Лучший ответ
Мужики вообще ничего не думают по этому поводу..
Это ба.. ой, простите.. женщины своими ответными поступками и действиями создают сами себе иллюзию, что мужики так думают..
Мария Калиева
Ну многие женщины такие и есть
потому что им вбили в голову: Женщина любит ушами:)
Не знаю как у многих, но меня такое поведение злит еще больше, единственное что может меня заставить прощать, это время - я все обдумываю и принимаю решения, а попытки подлизаться ко мне с какими то признаниями могут все только усугубить.
Алина Астапова
Любимая я ради тебя горы сверну!!! -жди дождь закончится и я приеду!!!))))))
Потому что так и есть. Конесно, если она не соврала)) Но это видно)
Гузель Стекляр
Татьяна Скуратова Кто она? И о чем не соврала?
Потому что некоторые курицы так и поступают. ))
Потому что главная ценность в жизни женщины - это взаимная любовь.
не думают, они в этом уверены !))
ну что вы! многие мужчины считают, что женщина без него вообще пропадет, какие уж тут признания в любви :) "без меня, у тебя ничего не будет".

Мне наоборот, никогда не говорили слов любви. Именно, те, с кем у меня были отношения. И друг говорил, что зачем "ссать в уши, лучше отношением показать, а писдаболы сливаются, как ссал, так и слинял с концами".
Альбинка Мычко
Полина Мальцева вообще никогда?
а почему вы думаете что мужчины об этом думают