Прочие дела домашние
Почему многие мужчины думают, что, услышав признание в любви, женщина готова на все и простит ему все?
А оно так обычно и бывает. А если еще позовет в ЗАГС и скажет "хочу от тебя ребенка", может любые гадости подлости творить, все будет обнуляться.
Мужики вообще ничего не думают по этому поводу..
Это ба.. ой, простите.. женщины своими ответными поступками и действиями создают сами себе иллюзию, что мужики так думают..
Ну многие женщины такие и есть
потому что им вбили в голову: Женщина любит ушами:)
Не знаю как у многих, но меня такое поведение злит еще больше, единственное что может меня заставить прощать, это время - я все обдумываю и принимаю решения, а попытки подлизаться ко мне с какими то признаниями могут все только усугубить.
Любимая я ради тебя горы сверну!!! -жди дождь закончится и я приеду!!!))))))
Потому что так и есть. Конесно, если она не соврала)) Но это видно)
Татьяна Скуратова
Кто она? И о чем не соврала?
Потому что некоторые курицы так и поступают. ))
Потому что главная ценность в жизни женщины - это взаимная любовь.
не думают, они в этом уверены !))
ну что вы! многие мужчины считают, что женщина без него вообще пропадет, какие уж тут признания в любви :) "без меня, у тебя ничего не будет".
Мне наоборот, никогда не говорили слов любви. Именно, те, с кем у меня были отношения. И друг говорил, что зачем "ссать в уши, лучше отношением показать, а писдаболы сливаются, как ссал, так и слинял с концами".
Полина Мальцева
вообще никогда?
а почему вы думаете что мужчины об этом думают
Полина Мальцева
уверена