Прочие дела домашние
Почему многие "мужчины" возмущаются, что им надо содержать семью и жену? В чём тогда их предназначение?
Да и для чего женщине замуж выходить, если она знает, что если придёт время когда она работать не сможет, этот "Муж" ничем ей помогать не будет.
Значит не надо связывать свою судьбу с такими мужчинами.
Никогда так не считал и не считаю
Ну я например замуж выходила не для того чтобы меня содержали... Мне скучно без работы))))
Не многие, некоторые.. . Надо искать того самого самца - защитника, охотника
Мне кажется, что частенько песня про то, что "я тебя содержу, а ты даже... " звучит только для получения привилегий и преференций от супруги, либо для самоутверждения, поддержания собственного реноме, положения вожака, и прочей глупости, диктуемой скорее не разумом, а гормонами и традициями. Умная супруга легко научится пропускать эти "излияния" мимо ушей, а может даже использовать во благо, как собственного, так и семьи в целом.
Анна Еремеева
Что в этом умного и зачем жить с недочеловеком, поступки и поведение которого определяются "гормонами и традициями", а не здравым смыслом, как положено у человека разумного? Какое в этом "благо" и насколько нужно быть ущербной, чтобы держать подобное чмо в семье?
А пусть не выходит замуж, если она считает, что ей кто-то должен тогда! ! А то как нищебродки какие-то и в обязаловке все. Вот когда придет время, тогда и будет мужчина думать и делать
Аленачка Краюшникова
А нищеброды которые не хотят работать и орущие что женщина должна мужчину обслуживать это нормально? а нижебродки и замуж выходят для того чтобы кто то разделил их беды а не только удовольствия. А так нахрена замуж выходить за самодура эгоистичного. Да и замуж лучше не выходить чем с моральным уродом жить который думает что все ему должны.
Они предназначены для восхищения)) ) Чтобы ими восхищались и любовались)))
Я куда больше вижу женщин, которые считают, что их содержать должны по умолчанию, независимо от пресловутого декрета. И да, я АБСОЛЮТНО согласна с теми мужчинами, которые считают, что нехрен сажать себе на шею здоровую работоспособную кобылу.
В здравом уме замуж надо выходить не из расчета на чужой кошелек, а имея специальность и работу. В противном случае пусть сидят и не тявкают, что их попрекают деньгами.
Маменькины сынки, особенно кто без пап рос -это про них. Всё должно быть для них любимых
Ирина Родигина
Никакой связи между наличием отца в семье и подобным поведением нет.
Маша Беккер
Не гусары, как обидно и не лохи!
Не знаю таких, кто возмущается. Знаю тех, кто содержит, и тех, кто не содержит. И никто не кричит об этом на всех углах. А возмущаются в основном всякие "молодые люди", которым не удается устроить личную жизнь и они все валят на "циничных и сребролюбивых" дам.
У нас был почти пол года, я подала пример, теперь 4год в декрете с погодками, так что не все потеряно...
Жалуются не мужчины а подобие жалкое.
для таких "мужчин" преназначение.... диван и пиво. . они себя для женщины ПОДАРКОМ считают)))))... радоваться баба типо должна, что хоть кто то ее трахает))))
Маша Беккер
Нет платить за это надо как шлюхе . Так проще снять шлюху-надоело, заплатил и выгнал