Прочие дела домашние

Почему многие мужчины отцы уходят от своих семей и бросают своих жен и сыновей. Зачем они так делают

я никогда этого не мог понять, как можно просто взять и плюнуть на собственного сына как будто его никогда и не было.
На самом деле, дети важнее для женщины. У мужчин всё не так. Другие ценности. Такие разные а живут вместе )))
Уходят по нескольким причинам: потому что плохо знали друг друга, либо у него было мало девушек (а время от времени приходит влюбленность-химические реакции в крови) и он не умеет правильно расставлять приоритеты. Может он рос в неполноценной семье с одним родителем и такое воспитание. Влюбленность приходит и уходит- семья остается.
Светлана Григорьевская
Лучший ответ
просто не осознают последствий оного однако
Потому что у этих мужиков порядочность на последнем месте, живут одним днем.
А мне хотелось-бы спросить наоборот - почему и женщины бросают своих детей на мужей, (которые потом воспитывают детей одни, в неполной семье, ) и уходят к другому мужчине, рожают детей, а потом изобретают способ, чтобы вернуться и снова повесить на всех все свои проблемы. Таких женщин-сволочей, тоже хватает. Всё из жизни.
Байметова М.т.
Саша вам сколько лет? Многие жены забывают, что кроме как борща, чистых полов и тарелок мужу еще кое что надо. И это кое что часто так и остается непонятым. А основной то гормон, который вообще регулирует всю жизнь мужика это тестостерон. Если он реализован, то муж будет дома и бежать на сторону ему смысла не будет. А если тестостерон уже зашкаливает, а жена только пилит на счет денег и не понимает физиологии, то результат будет именно таким, как брошенная семья. Многие жены и спросить то бояться, чего мужу надо.... Вот он и находит, то что ему надо на стороне.
Любовь Сараева
вот у них и спросите
Вы мужчина - вам и виднее. Женщине этого в принципе не понять.
Патамуша козлы
Елена Ушакова
как многие мужики пишут даже на форумах "жена после родов стала просто матерью и бесплатной домработницей-но не женщиной тем более любимой, типа новая стуапень" а им значит дальше идти оплодотворять и бросать-МНОГИЕ считают это предназначением. но не всегда это хорошо заканчивается.
респект матерям которые одни растят и не ломаются после таких выходок. моя мать в их числе-правда сама бросила отца-тк алкаш в доме нах не нужен)
Aryna Abzalova
Новая дырка дороже значит