Прочие дела домашние

Почему многие мужчины хотят, чтобы их жены были домохозяйками?

Вопрос спорный, да и спорить не стоит.... Это личное дело семьи. Домохозяйки давно изменились и заслуживают уважения. Нельзя говорить плохо о той, которая растит детей. Это Достойно! Это Замечательно! . Самая лучшая Профессия -МАМА.))
Наталия Граболенкова
Лучший ответ
А для того, чтобы сделать ее зависимой от него - это в большинстве случаев, некоторые для того, чтобы дома был порядок и сам способен семью обеспечить)))
Люда*** Лычёва***
не многие--тк не все могут себе позволить содержать "нахлебников". НО находятся. Это либо оч занятые мужчины. деловые, которые работают как роботы--а на дом у них просто нет сил. Им нужна хранительница очага, как крупская у ленина---и посудомойка, и соратник, и боевой товарищ на которого он может положиться;
либо тираны, кто понимает. что никчёмной женщиной проще руководить и держать её у ноги
это которые любят пожрать
Покажите мне такого мужчину, я таких не знаю...
Не все мужчины так думают и хотят))))
Алина Кирюта
Мало ли чего они хотят...
Чтобы ты был сытым и довольным
Я таких вообще не встречала никогда.
Здесь рассуждать можно два раза.
1. Значит мужчина настоящий и супругу насамом деле любит, уважаит и жалеет.
2. Значит мужчина хочет чаще изменять супруге пока она постоянно дома.
потому что многие мужчины ревнуют своих жен
Потому что хотят, чтоб они материально от них зависели и, как следствие, выполняли все их прихоти. Если женщина финансово независима - такого "султана" может и нахрен послать.
что бы властвовать... главным быть в семье...
Айка Т
ревность ко всем. и эгоизм
*S
*** Sima***