Прочие дела домашние
Все ли мужчины хотят видеть свою жену домохозяйкой?
не все
может и не все, но многие.
но не все мечтающие могут себе это позволить
Нет, мой даже и нет. Почему-то.
нее я хочу светскую львицу
Мужчина хочет видеть в жене женщину, которой в первую очередь важны их отношения, а потом уже дети, потолок побелить, маму навестить, с подругой на шоппинг и т. п.
Если он чувствует в ней родную душу, с которой он вместе проживает свою жизнь, а не просто ведёт "совместное хозяйство с вытекающими взаимными обязательствами"(определение брака в Семейном кодексе, если кто не в курсе) - тогда вообще не важно работает она или нет.
Если же работа начинает перетягивать всё её внимание на себя - думаю, для обоих будет лучше, чтобы она нашла себе что-то попроще, но сохранила с мужем и детьми душевную близость.
Как можно всех мужчин под одну гребенку??? ?
То же самое, что сказать-ВСЕ женщины в мужчине видят только кошелек.
Ну это же не правда.... так же и о мужчинах- ВСЕ РАЗНЫЕ!
мой хочет что бы я работала, т. к. считает что домохозяйки тихо сходят с ума от безделья и однообразия))
Нет, все от человека зависит. Знаю мужчин, которые хотят, и тех, которые не возражают. У меня, например, "Как хочешь, дорогая".
Если честно, хотелось бы переложить хозяйство на её хрупкие плечи.
Но во что она тогда превратиться?
нет конечно.. сейчас любят когда она батрачит а он домохозяин
нет конечно. у каждого мужчины свои желания.