Прочие дела домашние

Мужчины, вы любите когда жена домохозяйка?Женщины,Как это быть домохозяйкой? как относится муж к вам как к домохозяйке?

Марина ****
Идеальный вариант когда жена работает дня 2-3 в неделю, а остальное время проводит дома. И по хозяйству все сделано, и не тупеет, потому как занята и деньги какие-то зарабатывает и следит за собой, и на детей время остается. Мужа моего такой вариант тоже устраивает.
Татьяна Кожемякина
Лучший ответ
Марина **** а как же так работать?
Мне хорошо быть домохозяйкой и муж доволен.
Я вот не работаю, но и домохозяйкой себя не считаю.. . и муж не относится ко мне как к домохозяйке.
признает. что хозяйка из меня никакая. . поэтому хозяйство вместе, и работа вместе)))
Мне хорошо быть домохозяйкой))) если честно, то живу в своё удовольствие--быть просто женщиной и заниматься простыми женскими делами, это здорово) А муж совершенно не против, наоборот--всячески поддерживает. И ставит меня в пример жёнам друзей. Деградировать не успеваю, так как интересов много, как раз хватает времени на всё.
Carolina ;*
я не могу дома сидеть. я деградировать начинаю.
мужу как-то все равно - работаю я или дома сижу
Лариса Гущина
Была-НЕ ХОЧУ!!!! нормально относился, только мне не нормально было)))
нормально отношусь, это таже работа и весьма трудоемкая! еще бы и помочь не мешало!
Жена домохозяйка, крайне негативно. Тупеет на глазах.
Bila domohozjaikoi 2 mesjaza,dumala-vse,smert moja prishla.Net,na rabotu menja nikto ne gnal i ni v chem ne uprekal,no prosto podumala ja vot-dlja chego ze uchitsja nado bilo?Chtobi Za domo smotret i degradirovat potihonku?
ну уж нет.. . ни за что... домохозяйка это скучно...
Сидеть дома это ужасно! Даже если бы у меня былимиллионы я бы работала. Господи, я две недели в отпуске, а уже работть хочу.
Не осуждаю домохозяек, это их выбор. Если душа лежит, то ради Бога.)) )
Для себя поняла, что не моё,темперамент не позволяет сидеть дома.
Ирина *****
если жена домохозяйка это не говорит о том, что она тупая, жирная или еще какое-нить существо!! ! Можно оставаться красивой привлекательной, ухоженной женщиной, которая следит за домом и порядком.
Мне нравится домохозяйкой быть. Больше свободного времени, не надо никуда спешить, можно выспаться вдоволь, заняться собой, заняться детьми, любимым делом.. . Больше возможностей для саморазвития. Муж ко мне относился хорошо (также как и всегда) , когда я была домохозяйкой.
Как к хранительнице семейного очага.... как к любимой ЖЕНЩИНЕ.... давно устарели понятия-если домохозяйка, значит ЗАНЮХАНОЕ ЧМО В ЗАСАЛЕНОМ ХАЛАТЕ!!!
Lilmyr Lilmyr
любимые слова моего мужа "ты же женщина", "я же не для того женился, чтобы самому себе кушать приготовить" и т. д. в том же духе. а сам еле терпит, что я год в отпуске по уходу за ребенком сижу, на работу не хожу. вот я и думаю, а кто у нас мужчина?
По уходу 2,5 года, сама себя достала уже)) )
Муж нормально.
Если женщина может поддержать порядок в доме и создать в нем уют - это всегда крайне положительный фактор! И не обязательно ей для этого становиться домохозяйкой! Все зависит от элементарных способностей и навыков, которые регламентируются воспитанием девушки...
Аймен Айтуева
А что хорошего в жене домохозяйке? Интеллект на уровне тупых сериалов? Ни на что большее не способна? Кому вообще нужна сознательная домохозяйка? По моему, так порядок, уют и чистоту в доме можно поддерживать как совместными усилиями, так и не обязательно становясь "домохозяйкой/домохозяином"
Я домохозяйка, мне 26,ребенку 5.5 лет. Сижу дома 1.5 года. Муж нормально зарабатывает. Но ждет недождется когда я выйду на работу. Приходится каждый раз просить у него деньги. А этого я терпеть немогу. Скоро выхожу на работу, чтобы получить независимость от него. А если я все смогу делать сама, будет ли мне нужен муж -это уже вопрос.
быстро на шею сядет
Sandra Live
все любят уют, ничего плохого быть домохозяйкой нет, только думаю всегда нужно увлечения помимо дома иметь, развиваться. а вот слово это"домохозяйка",а ещё"хозяюшка" ужасные конечно)))
Мой мужчина не любит... Днем - бизнес-лэди при делах, вечером хозяйка на кухне, а ночью львица в постели (ну или утром в субботу - так как мы оба выходные ;))