Прочие дела домашние
Мне кажется мужчины больше любят своих мам, чем женщины своих. Правда?
Просто женщина выходя замуж, реализует свой материнский инстинкт, создает очаг-она вся там. А у мужика такого инстинкта нет, И самой сильной первой привязанностью для него является привязанность к матери
Если мужчина по настоящему верен своей Любви к первоисточнику, то что получит его женщина зависит только от неё, при благоприятном стечении обстоятельств даже гораздо большее - не только его всеобъемлющую Любовь, но и Любовь всех их детей.
[River Tem]
не женщин своих! а женщины своих! Женщины своих мам!
Мне тоже так кажется!
это ужасная ситуация. я развелась по сути из-за этого.
[River Tem]
Правда! В нашей семье муж больше любит свою мать, чем я свою.
Кто как- я например со своей мамой на ножах, а муж со своей в очень хороших отношениях. Но наши мамы совершенно разные.
А моя кума никак от маминой юбки оторваться не может, при том что у неё уже свой ребенок, а муж её с мамой конфликтует ( кстати из-за неё же) .
Маме очень важно вовремя отпустить ребенка в самостоятельню жизнь.
Нет. Мой мужчина любит меня больше!
Ведь даже в Библии сказано: "Да прилепится муж к жене своей".
Но думаю, многие свекрови обрадуются Вашему вопросу.
[River Tem]
http://otvet.mail.ru/question/12465222/
[River Tem]
тьфу блин. ссылку случайно вставила! Хотела написать что женщины своих!! А не женщин своих!
К маме-сыновья любовь, а к женщине она совсем другая.
[River Tem]
нет, неправда. маму и жену разными любовями любят... либо не любят одну из женщин...
[River Tem]
блин, чего, так сложно нормально прочитать??
Женщины своих!!! не женщин своих!! а женщины своих мам!!!
а я люблю маму свою больше, чем муж))
Бывают и такие.. . Для меня это вообще не мужики. Мой муж ТОЧНО меня больше любит.
[River Tem]
NO COMMENT, даже думать тошно...
Ну вряд ли можно сравнить любовь мужчины к матери и его же любовь в жене.. . Это же совершенно разные вещи. К тому же радуйтесь, если ваш мужчина любит свою маму. Ведь как он относится с матери, так в будущем он будет и к вам относится.
А вообще, есть такая поговорка народная, что ночная кукушка дневную перекукует. Это к вопросу влияния на мужчину матерью и женой)))
[River Tem]
Да я уже чувствую как меня очень сильно любит мой десятилетний сыночек, он меня обожает и говорит что когда вырастит всегда будет со мной жить, мне конечно как маме приятно мечтать!!!
Не согласна, я свою маму очень люблю!!!:)))
конечно, поэтому они и жен выбирают похожих на своих мам
da eto tak, lubow materi k sinu osobennaja,ja imej sina i do4.Ot sina ja ogidau bolschego.Takowa priroda.