Прочие дела домашние
Правда что иностранные мужчины больше любят своих детей?
Я думаю, что мужская нелюбовь к детям - это биологическое: ) А поведение зависит от установок в обществе. В России многие мужчины вообще считают заниматься детьми ниже своего достоинства. На Западе такое не проходит: ) Там на них больше обязанностей возлагается по уходу за детьми. И мужчины вынуждены этим заниматься.
думаю, да. причина - менталитет. иной у них подход к отцовству!
они более ответственно относятся к ребёнку!
все может быть))
Да бред! Просто у них жизнь более размеренна и спокойна - работают от забора до 17,00. А наши как ни на работе так в обнимку со своим четвероногим другом в телек пялятся! А шо делать? Вдруг завтра война а я уставший)))))))))))))))
все одинаковые
А каких иностранных мужчин имеете в виду?
Европейцев, арабов, японцев, китайцев, эскимосов... .
Не кажется ли сам вопрос из разряда что у соседа все вкуснее, ну или как там это звучит в народной мудрости не помню)))
Катеринка Боровкова
Народная мудрость гласит: "В чужих руках свой х...й всегда толще".
Да. Особенно европейцы. Я когда вижу их с колясками, или если держит спящего ребенка боясь шелохнуться в одном положении 3 часа к ряду - не надо слов.... А баба его лежит-сидит газету-книжку читает или там курит, в носу ковыряется.. . После чего конечно мужу своему не завидую.. . Хоть и не хочу пилить, а пилю как собака.. . Задевает! И главное, ничто так не задевает. Ну ДРУГИЕ они...
про детей не знаю, но женщин своих ценят и уважают больше, чем наши..
у меня муж иностранец, незнаю как наши мужчины, но мой детей обожает, возращается с работы и к детям, они весь вечер на нем сидят, и мне оттдых, потому что меня они уже не трогают)
Вы посмотрите новости, то там убили ребенка, то там износиловали, причем граница нет, т. е. везде хватает своих идиотов и пидофилов, и своих любящих отцов и мам)) ) так что на это понятие, границы не распространяются)))