Прочие дела домашние

Девушки, вы же будущие мамы, вот почему вы не любите мужчин,которые любят своих мам?

Я полюбила мужчину, который любит свою маму очень, потому что свою маму я тоже очень люблю, и знаю как мама важна для человека, и хочу чтобы и мой сын меня всегда любил. А кто говорит, что он не любит тот или лукавит.. . или мамы у него нет. .
просто всегда надо знать грань и для каждого члена семьи существует "своя любовь" для родителей. . супругов.. . детей.. . и т. д.
***ирин@ ***
Лучший ответ
Нормальные девушки любят. Не любят только стервы, у которых сильно развит звериный инстинкт, сожрать ближнего, освободить территорию. Но! зачем тебе такая?))) ) Такая может воспитать только душевного урода из твоего ребенка. Гони таких и не жалей.
Отчего же? Если мужчина любит родителей это не плохо... до тех пор, пока не мешает личной жизни... А если начинает мешать.. то: "Да оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей".Мудрая мама никогда и не поставит сына перед таким выбором.
Юлия Галимова
Тамара Асарова Знаю я эту библейскую заповедь.
Моя проблема в том, что я ВСЕГДА буду жить с мамой.
если мужчина женился, мама должна и обязана отойти на второй план, ее можно держать на контроле, если она очень старенькая и нужно помогать, но жизнь свою посвящать не стоит. Это моя жизненная позиция как матери сына, я ему звоню раз в две недели, нельзя отнимать внимание у его семьи, все настоящие мамы сделают так чтобы сын был счастлив. Любовь матери должна быть ненавязчивая.
Е А мама она и есть мама,номер один,что бы и как бы...на одной линии с ребёнком
Е А а вообще-то похуй
Я наоборот уважаю. Мне мамка всегда говорила, (когда появлялся новый ухажер) , чтобы смотрела как он относится к своей маме, так же он будет относиться к тебе. И правда, муж очень любит свою маму, переживает за нее, и также чутко относиться ко мне. Мне было с чем сравнивать.
любовь мужчины-сына к матери без самостоятельности... на мой взгляд, это зависимость и неуверенность в себе
даже если Ваша мама болеет, тем не менее это не значит, что она овощ (прости Господи) и не понимает. как важно сыну устроить свою личную жизнь и завести детей
а для этого матери нужно дать сыну свободу и не мешать ему жить и устраиваться, пусть даже и через стенку))
Е А мама не болеет,заявляю это как мама
Марина Ферингер мдя...мои родители всю жизнь говорили,что детям надо жить подальше от родителей и тех,и других,если не хотят,чтоб их развели...
у моего друга теща так и развела их с женой,довмешивалась,дура...
Это с чего такие выводы?? ? Если мужчина любит свою маму, это не просто хорошо, это НОРМАЛЬНО.
Любовь к матери и полное подчинение ей-совсем разные вещи. Человек женился-а от мамы никак не оторвется вот, что нас раздражает. И уж поверьте не все мамы довольны выбором своего сына-и выносят ему мозг-а он это все несет в свою семью.
Света Шадиева
Должна быть разница между любовью ребенка и взрослого мужчины к маме....
Mariya Deeva
хм. проблема отцов и детей
извините, а сколько вам лет?
Тамара Асарова Мне 35 лет и я ВСЕГДА буду жить с мамой.
это смотря как они их любят и какие у них мамы
я люблю маму отца своей дочи, сегодня ездила к ним
не любят не мужчин, которые любят мам (мне таких только подавай) . Неприятно, когда мужчина не ценить свою женщину из-за мамы.
я уже своего сына учу обходиться без меня, тк знаю что быть маменькиным сынком-гиблое дело для нормального мужчины
Сонечка Жернакова святая правда
зависит от мамы... .
порой эти мамы поганят своему сынку .ихнь своим эгоизмом ...
коли мамой назвалась - то будь мужрой женщиной а не глупой бабой
Света Килина
ревность
Светлана Гоян
почему Вы так решили? мой муж тоже очень любит свою маму, но у Вас какая-то не любовь, а боязнь оторваться от маминой юбки