Прочие дела домашние

Почему многие люди любят свои засвеченные фотки - где носа не видно особенно? типа красиво? почему?

Лариса Другова
Иногда фотки засвечиваются очень красиво.
Профессионалу многие фотки могут показаться крайне неудачным из-за соотношения света и тени, неправильной композиции, фокуса, перспективы (какие там еще умные термины используют фотографы?!)) , а нам простым обывателям - все хорошо и все мило!!!))))
Ксения Власова
Лучший ответ
Потому, что носа не видно и любят))))))
Они там так размыты-засвечены, что просто прекрасны
Потому что большинство людей либо лишено вкуса, либо никогда не видели по-настоящему красивых фотографий. Лечится это посещением фотовыставок и сайтов профессиональных художников: многие, посмотрев на настоящие художественные работы, начинают интересоваться, как сделать если не так же, то хоть чуть похоже. Хорошее фото можно даже мобильником сделать, если знать хотя бы самые простые приёмы.. . Но не всем это нужно. А если человек, кроме фоток вконтакте или на мэйле - таких же засвеченных, кривых и мутных - ничего и не видит, то он и ставит "самую лучшую".
Да уж, каждый день приходится печатать столько цифрового мусора - то темно-мутные, то белый блин вместо лица.. . Еще некоторые и возмущаются, мол, у меня были такие красивые фото, это ВЫ ПЛОХО НАПЕЧАТАЛИ!
Nataly Culacli
Таки там наверное не носы, а ручки дверные)
Ольга Фокина
чета я вапще тут фоток не наблюдаю))))) тока у одной Бевалютной Карзины есть фотка))) но нос у ней красивый))))))) и не засвечен нигде)))
да? а я не замечала.. .
может, они себе размытыми больше нравятся?
типа нос им свой не нра..