Прочие дела домашние
Почему многие не любят свекровей? Любите ли вы свою свекровь?
Моя свекровь меня очень любит, больше чем своего сына)) Я отношусь к ней также как и к своей Маме... Самое ценное для меня это ее объятие и поцелуи, моя мать в год не целует меня столько сколько это делает Свекровь в течение дня) Я вечно ворую её косметику и украшения)) Ни разу она меня не ругала даже когда я теряла ее помады и ломала золотые украшения) Могу запросто взять у нее серьги или обувь, тушь или лак для ногтей... Свекровушка меня очень любит, не позволяет моим родителям меня ругать) Помню подруга в шутку меня хлопнула по плечу и у свекровушки были такие шокированные глаза! Она говорит я так доченьку мою люблю, а ты как посмела бить мое сокровище?? Я теперь вообще не общаюсь с этой подругой, потому что она обидела свекровушку... А какие у вас отношения со свекровями?)
за почти 15 лет в двух браках так и не узнала, что такое свекровь
Какое счастье, сказала я рыдая и утирая глаза....
чем старше она становится, тем увереннее осознаю, что да. и жалею, что годы бегут. но это всё при условии, что мы живем отдельно. вместе жить для меня невозможно ни с какой свекровью
Мне до нее безразлично.. Я хотела обрести в ее лице нет не мать, возраст не тот но подругу, близкого человека, душевно потянулась к ней и поздно поняла что за этим сюси пуси было лицемерие и нелюбовь ко мне (((
А трахаться она тебе с мужем разрешает? Если да, то повезло тебе!
Я не люблю, не за что. А невестка меня любит.
Что то трудно верится в такую сказку, потому что ни одна мать не сравняет чужого человека со своим родным ребёнком. И какая бы ты золотая не была, она всё равно будет принимать сторону своего ребёнка. Конечно хорошо что вы ладите, так и должно быть в нормальных семьях, но не дай Бог, только один косой взгляд может изменить всё. А не любят свекровей только за то что она любит своего сына больше чем сноху и суёт свой нос туда, куда не следовало бы. Я даже и не буду пытаться врать что у меня были хорошие отношения со свекровью, потому что ну не было у нас их. Свекровь всегда пыталась их испортить.
выходите за нее замуж)))
Моя жена не любит. Просто из бабской вредности. Живём отдельно, мать деньгами помогает. Всё равно это гавно не любит мою маму....
Татьяна Петрокова
За то теща у тебя хорошая, любишь ее это хорошо
Спасибо за сказку на ночь.
Откуда Вы такие беретесь? Есть подозрение из модераторов. Вот сейчас мой ответ удалят.
У вас свекровь - ангел. Не всем так повезло
Нейтральные
Будущую нет. Больше никаких нет и не было
Просто обожаю, после того как померла!
Воруете Ее косметику? Прикольно у вас там)))
Со свекровью у меня нормальные, вежливые и нейтральные отношения. А так то у меня есть мама родная, вторая мне не нужна, да и я сама уже мама два раза.
свекровь не лезет в наши отношения. и сына она любит конечно же... бывают заскоки... ну будет такое что она сможет все вам припомнить при случае подходящем, при каком нибудь конфликте. хорошо что все хорошо у вас!