Прочие дела домашние
Почему многие не любят гладить? Мне нравится, что все получается аккуратно гладкое, и запах нравится!
Ненавижу гладить)))) Мне даже плохо становится во время этой процедуры.... настраиваю себя очень долго. потом либо муж начинает гладить, либо мама ( свекровь) в гости приезжает и полный порядок)))) Но иногда совесть просыпается и я иду гладить. Жду не дождусь, когда дочь вырастет, что бы можно было на нее переложить эту обязанность)))) ) А что делать....)))))
Да, результат конечно радует, но вот сам процесс... .
Вот честное слово, через не могу делаю)))
Надо-глажу, не надо-пусть лучше меня гладят
меня монотонность раздражает...))))))) и даже результат не является стимулом)))))))))))))) Лучше я покушать приготовлю... или в квартире генеральную уборку забабахаю!!
не люблю постельное гладить... муторно очень
люблю гладить детское.... приятно так
Tatyana Prygunova
Как я с вами согласна, и через нехочу пойду гладить это самое постельное... Иногда думаю, почему здесь, где я живу нет таких прачечных как в советские времена, когда отдал постельное и тебе его перестирают и погладят))
эт смотря где и у каго гладить...
Душевная травма с детства, у меня видать и мама и бабушка не любили гладить, так всё мне доставалось, вот и я теперь не люблю.
Я вот тоже люблю отглаженное бельё, сама люблю гладить но не всё, например постельное никак не могу прегладить за раз... разделяю на несколько частей
Люди разные бывают, на вкус и цвет товарищей нет...
потому что это занимает много времени, а время-золото!!
Мне тоже нравится, когда все гладко и аккуратно.. . Но сам процесс.... Ладно там еще мелкие белье постельное, полотенца. Но только не рубашки мужу!!!! С одной стороны гладишь, с другой надо заново начинать.
Хотя с опытом, наверное, будет получаться лучше!!!!
Лапёна .
Да, рубашки - это точно... У меня двое мужчин, муж и сын, и все норовят каждый день читую рубашку одеть! :-))) Бывает, глажу сразу по 8-10 штук.