Прочие дела домашние

Я не люблю гладить мелкие вещи.Люблю постельное белье,а вам,что больше нравиться???

Вообще ничего гладить не люблю. Самое ужасное и тупое занятие. Лучше толчок трижды помою.
Наталья Демидова
Лучший ответ
мелкие вещи, кроме носовых платков я не глажу, пастельное белье и полотенца тоже. глажу только одежду - футболки, рубашки, штаны, юбки, блузки. больше всего нравится гладить носовые платки
Вика Лисовенко
Я вообще ненавижу глажку и глажу только в самых крайних случаях. С тех пор как мне стало не под силу иметь помощницу по хозяйству, мы и постельное белье перестали гладить. И ничего, привыкли. Пополощешь в ванной после трех полосканий в машине, подержишь и Вернеле, отожмешь, высушишь, аккуратно повесов, и все хорошо.
Лейла Жан
я вообще гладить не люблю.. но если все таки приходится, то глажу с интересом мелкие вещи)))
Ирина Ионова
А я вообще не глажу, сушу белье хорошо развешивая, выравниваю и потом красиво складываю. Экономия времени и электроэнергии, т. е. денег. В период кризиса очень актуально.
А я вообще не люблю гладить. Глжка и мытье полов самая противная для меня работа в доме
я вообще терпеть не могу гладить,
Vlada Korteleva
Колготки, женское белье.. . Ну конечно если они надеты на симпатичную женщину
А я вообще не люблю гладить!
я не люблю гладить постельное бельё , а всё остальное с радостью поглажу.
Fevralka :)
с удовольствием поглажу рубашки, а все остальное через силу )
Saira_777 Aidaralieva
Тоже люблю гладить постельное белье и пеленки больше, чем там рубашки например.... одна марока (((((((( Но что ж делать все равно гладить нужно.... Никто это за тебя не сделает (((
Таня Чопей
А мне вообще не нравится, но приходится.
а мне ничего не нравится но глажу все
Moonflower Mf
А я как раз наоборот, может поможем друг другу?))))
Анна Ч
Не люблю гладить ничего. Лучше готовить.
Хорошая зарядка!
Стараюсь гладить только любимую жену, но уж если придётся взять утюг, то только ради брюк.
Постельное белье, полотенца.. . в общем все что угодно, если на этом нет воротничков, манжетиков и т. п. , что мешает свободному передвижению утюга.
Я вообще не глажу мне некогда Пятеро детей я только успеваю постирать высушить там уже не до глажки.
A. Harutyunyan