Прочие дела домашние
Я не люблю гладить мелкие вещи.Люблю постельное белье,а вам,что больше нравиться???
Вообще ничего гладить не люблю. Самое ужасное и тупое занятие. Лучше толчок трижды помою.
мелкие вещи, кроме носовых платков я не глажу, пастельное белье и полотенца тоже. глажу только одежду - футболки, рубашки, штаны, юбки, блузки. больше всего нравится гладить носовые платки
Я вообще ненавижу глажку и глажу только в самых крайних случаях. С тех пор как мне стало не под силу иметь помощницу по хозяйству, мы и постельное белье перестали гладить. И ничего, привыкли. Пополощешь в ванной после трех полосканий в машине, подержишь и Вернеле, отожмешь, высушишь, аккуратно повесов, и все хорошо.
я вообще гладить не люблю.. но если все таки приходится, то глажу с интересом мелкие вещи)))
А я вообще не глажу, сушу белье хорошо развешивая, выравниваю и потом красиво складываю. Экономия времени и электроэнергии, т. е. денег. В период кризиса очень актуально.
А я вообще не люблю гладить. Глжка и мытье полов самая противная для меня работа в доме
я вообще терпеть не могу гладить,
Колготки, женское белье.. . Ну конечно если они надеты на симпатичную женщину
А я вообще не люблю гладить!
я не люблю гладить постельное бельё , а всё остальное с радостью поглажу.
с удовольствием поглажу рубашки, а все остальное через силу )
Тоже люблю гладить постельное белье и пеленки больше, чем там рубашки например.... одна марока (((((((( Но что ж делать все равно гладить нужно.... Никто это за тебя не сделает (((
А мне вообще не нравится, но приходится.
а мне ничего не нравится но глажу все
А я как раз наоборот, может поможем друг другу?))))
Не люблю гладить ничего. Лучше готовить.
Хорошая зарядка!
Стараюсь гладить только любимую жену, но уж если придётся взять утюг, то только ради брюк.
Постельное белье, полотенца.. . в общем все что угодно, если на этом нет воротничков, манжетиков и т. п. , что мешает свободному передвижению утюга.
Я вообще не глажу мне некогда Пятеро детей я только успеваю постирать высушить там уже не до глажки.