Прочие дела домашние
Значит постельное белье и детские вещи вы не гладите. Себе-то хоть гладите или выглядите как будто
вас пожевали и выплюнули?)
это моя старшая задвинула-0 мол в германии и англии люди вообще не заморачиваются, КАК они выглядят.. . а я ей говорю: "жаль, что у тебя мать совковая! так что- чтоб всё гладила!!! ")))
Пожевать и выплюнуть - это так Василий Иваныч носки стирал
...как-то... от шерсти усе чешется)))) лен-жуется.... ну люблю я синтетику)))) что процентов на 40-была... а такие чудесные вещи))) плюс все... что мы закупили в поездках по Азии-они глажки не требуют))) постирали-развесили без складочек... стекло и... ву-а-ля))) да мы так все и носим-как азиаты.... вьетнамцы и китайцы тут нам в помощь)))) исключение-рубашки сыну на работу и наряды-на выход в свет)))) а повседневное-не должно утомлять)))
Ну почему же, глажу только то, что нуждается в глажке и только перед выходом. Занимает это минуты 2 от силы, а вот стоять и наглаживать горы одежды я не буду. Про постельное, полотенца, шнурки, трусы, носки и т. п. вообще молчу.... молчу.... =)
Светлана Витальевна Арчакова
Я вот промолчать не могу. Вчера смотрела Гремми, ну поскольку меня прям распирает!!!!а сказать некому, говорю вам - Пинк просто потряснаяяяяяя. Я так и знала, что ее песню не обойдут вниманием! Вот. легче стало.
пожевали и выплюнули загадошнее выглядит
только одежду и глажу
главное- лицо, его глажу)))
Я ток носки глажу.. они маленькие...
хм, я из перечисленного не глажу только постельное, ну и носки как то тоже не люблю гладить: ) остальное все выглаженное:)
Сейчас натуральных тканей почти нет. А химия, почти не мнётся... даже после стирки.
Пинк все написала, что я хотела сказать. Так что ей 100 баллов.
Если вещь из мнущейся ткани, то глажу, конечно. Но есть вещи, которые и гладить то незачем, повесил мокрое на вешалку, высохло и не мятое.
Почти ничего не глажу. Вещи стараюсь с кондиционером стирать - такие наденешь и они на тебе разгладятся. Иногда правда юбки мнутся - вот их и приходится гладить
Ниче не знаю - я все глажу, кроме носков))
выгляжу как будто
постельное не глажу и полотенца тоже, одежду глажу перед выходом
У меня дресс-код, юбки-блузки глажу. Мужа в начале семейной жизни пришлось убеждать, что джинсы тоже надо гладить, потому что они как из @опы.
себе -да. и мужу -да (о, ужасс... я глажу ему, я, а не он) и ребенку-да... а вот постельное не глажу... ну оч оч редко... ну не мое это, не мое)
Я не глажу полотенца, постельное и иногда не глажу то, что совершенно немятым получается, когда высыхает. Главное-правильно повесить, когда вещи мокрые, распрямить немного вещи, вешать аккуратно. Половину вещей мокрыми вешаю на вешалки, их потом быстрей гладить получается. Всю остальную одежду и кухонные полотенчики глажу. При том, что муж два-три раза в день меняет полотенце банное, футболки, трусы, -так это чекнуться гладить без конца еще и полотенца и постельные. Я машинку загружаю каждый день-и через день, хотя живут в доме 2 человека.
Все глажу, не люблю мятое.
нет, детские глажу)) ) и себе тоже)) ) я только постель гладить перестала, но теперь вы меня пристыдили, наверное, начну снова)))
Шмотки то все глажу.. но только перед тем, как одеть... лень-с... .
А не глажу только постельное..