Что-то это прям такая горяченькая темка)))) )
Я по моему уже каждый день на этот вопрос отвечаю.
Так что можно слентяйничую и из старого вопроса ответ свой слямзю?
Глажу только верхнюю одежду, и ту не всю, джинсы гладить - дурной тон) )
Постельное бельё, полотенца, и нижнее бельё не глажу, даже детское.
Товарищей которые гладят даже носки - считаю сумасшедшими.
А если ещё и каждый день кто-то гладит, по моему это фсё))) диагноз не утешительный.
Прочие дела домашние
А что, постельное белье обязательно гладить???) ) А если я не глажу, меня замуж не возьмут?)) ) Вы гладите?))
Уже не глажу)))
всегда глажу постельное белье. В ум не придет ложиться на мятое. С замужеством никак не связано, я живу с дочкой.
Надо обЛизательно гладить, колоть дрова, топить печь, БЕЗ лентяйки мыть полы.... ну там за водицей сбегать к колодцу.... тогда замуШ возьмут обязательно.... Ванька с мыльного завода тот точно возьмет, для него это основной пунктик "идеальной жинки" )))))) это шутка, а то ща гладильщицы набегут с претензиями ))))))
Не обязательно. Так просто выглядит наверное чисто лучше ))
Я не глажу, так сплю. А раньше гладила.
Да возьмут замуж, не в этом счастье )
Я не глажу, так сплю. А раньше гладила.
Да возьмут замуж, не в этом счастье )
Глажу только простыни, они сатиновые,
остальное бельё из жатого ситца.
А если вы борщ не варите и каKлетки делать не умеете, то вам просто пинзетс))) Это же составная семейного счастья) . А серьезно- да, наволочки глажу и проглаживаю пододеяльники по быстряку, а простыни на резинках, не глажу)
Когда находит на меня - глажу, люблю потом на гладеньком понежиться:))
Я гадила всегда, не могла на мятом спать - не приятно. А потом подруга научила, вернее отучила: -) Раз не погладила, два и ппц :-( Люблю спать на глаженом, но не глажу - лень и время жалко :-)
глажу, мне неприятно спать на неглаженом.
и проблем из этого не делаю, 10-15 минут - и куча белья отглажена.
не понимаю, что тут такого страшного, и оправдывать свою лень тем, что время дорого и т. п. - глупо, потому что навыки и умения приходят с опытом, а раз дама ленится - то так никогда и не научится
Шолпан Аширбекова
Тем более, что глажку можно совмещать, хоть с тем же просмотром сериалов, на что у подавляющей массы женщин время находится, как ни странно)) Хотя, лично я с удовольствием слушаю аудио книги во время глажения. И даже нахожу в этом удовольствие)
нееееееееееееет!!!!
Я хреновая хозяйка! Постельное не глажу... .
Хотя нет, глажу.... когда заправляю постель.... рукой поглажу....: -))
Стоп, гражданочка на прошлом допросе вы показавали, что у вас уже есть муж. Не в водите ли вы следствие в заблуждение?
****марина**** ************
А что, имея мужа, человек не может хотеть замуж?!))))
честно? не глажу.
Глажу. Просто надо привыкнуть - не каждый же день.
Более того - у меня еще куча столового белья) ) - скатерти льняные и салфетки. Это все я еще и глажу накорохмаленным. Ей Богу - это приятно стелить свежее и выглаженное белье.
Гладим-гладим. Мне на глаженом спится лучше. Однако, если не поглажу - катастрофы не случается, а муж и дети даже не заметят. Вот уж тоже мне проблема-проблем.. . :)
Я глажу, как -то приучили так.. . Да и в шкафу компактнее лежит. А в принципе, считаю эту процедуру необязательной. Про замуж отвечать не буду - не на что.
а вот меня как-то приучили гладить.... не представляю, как на неглаженом спать.. . в машинке же все равно мнется, как его не развесь.. . а так выглаженное, это же гораздо приятнее... ) и я честно говоря удивлена такому количеству женщин, которые не гладят... ) ну да это дело каждого)
Татьяна Ермичева
в машинках есть функция легкой глажки
Не глажу. Раньше гладила, потом утром посмотрела на него и перестала.
Я раньше гладила. Когда с мужем своим только познакомилась, он долго удивлялся зачем я его глажу. Постепенно перестала. Но все равно иногда желание его погладить просыпается во мне и я каак ухну сразу шесть комплектов..)))
Гладить не обязательно, но выглаженное должно быть, а то если и возьмут, то очень скоро назад вернут
я нет. мы как-то привыкли..
Гладить не обязательно, обязательно, что бы это неглаженое постельное не парило вашего будущего мужа, так же как и вас)
да прям! возьмут, еще как возьмут. Глажка белья - это не главное )
Я не глажу ( вешаю оч ровно сушить и потом складываю под низ стопочки, под тяжестью само разглаживается )
в браке 6,5 лет. постельное не глажу)))) Вешаю аккуратно, расправляю.
пыс. сдвинуться можно - ещё и постельное гладить))))))
Я всё глажу кроме носков и бюстгальтеров.
Таки не понял Вас муж!. . Ушёл.. . Теперь уж смело заводите проф на сайте знакомств!
Гладят что бы блох не было.
Успокойся, Маруська! Вы-женщины, ДАВНО уже привыкли не гладить, не стирать, не готовить-разогревать зачастую, и многое другое.... вас давно уже заменили роботы-машины.... скоро вы и рожать конкретно ВСЕ перестанете лет через сто)) Возьмут тебя, не боись, какой-никакой, а бесплатный секс всё-таки, пока не надоешь.... как тебе такАя правда жизни? Мой ответ всем дамам, а не конкретно ток тебе на якобы юмор))))))) Мы не гладим))
возьмут, -но ненадолго))).... посуду не моет, готовить не умеет, стирать не хочет... полы вапче уже отдыхают))) -ещё и гладить??? -зачем ты тады нужная?))) -прривет вашей маме)))
нет не глажу никогда замужем уже 11 лет главное чтоб чистинькое было