Прочие дела домашние
какие домашние дела вы ненавидите больше всех? напр. я не люблю мыть пол, мать не любит гладить, муж не любит пылесосить....
хи-хи)) ) я ничего не люблю делать, но еще больше не люблю когда бардак
Гладить)))))
За годы.... они меня все достали)))
ну за собой не замечала такого. делаю все (посуду помыть, погладить, пропылесосить, на огороде сорняки собрать, полить чего нибудь, люблю очень готовить, но главное чтобы мне никто не мешал и было хорошее настроение)
да как-то особо ни что не раздражает...
Окна мыть: (
Лучше спросите, что я люблю делать))) ) А люблю я готовить, очень! Глажку люблю - успокаивает, к тому же можно кино посмотреть. А вот уборку ненавижу, хотя убираюсь ежедневно, особенно окна мыть не люблю - бэээ! Еще ненавижу вытирать пыль: у меня на полках куча разных кукол, статуэток и прочих мелочей, каждый раз все это двигать, чтобы пыть протереть - бесит
гладить и одеяло в пододеяльник засовывать ((((
не люблю мыть пол.
Проще сказать что я люблю делать дома - люблю готовить - а все остальное делаю потому как необходимо))))
у меня такого нету, я сижу дома целыми днями и мне не в напряг убраться когда есть настроение
Неновижу заправлять постель :((( И развешивать бельё.
Всё остольное нравится.
Гладить.
В детстве желание так отбили, когда надо было отпарывать воротнички, стирать, потом гладить, потом пришивать.
Еще школьная форма такая была, что хрен погладишь, надо было умудриться через марлю ( которой не было) прогладить так, чтоб все складочки были в складочку, это почти не возможно было сделать.
Только гладить. К остальному привыкла и не замечаю почти.
Я не люблю мыть пол, поэтому моет муж. А он не любит мыть посуду и включать стиралку, поэтому это моя территория. Все остальное по-желанию и по-настроению.
Ничего не люблю, но делаю, есть слово "НАДО"
Я ненавижу мыть посуду.
так то всё нравится... кроме глажки пододеяльников
гладить)) ванну чистить