нет, конечно. мало кто получает удовольствие от мытья пола :)
получаю удовольствие от результата. поэтому пол всегда идеально чистый - мою ежедневно.
большая площадь. гораздо больше чем многие понимают под словом "большая" :)
Прочие дела домашние
Вы любите мыть полы в квартире ( в доме)?
нет и не моем
Не особо люблю, 93 квадрата.
не люблю , но надо , 70 кв
Ненавижу- причем любое покрытие..
вот потому и не хочу жилплощадь больше, чем могу обслужить своими силами ))
Ламинат у меня, что там мыть особо ? Протираю специальной шваброй .
63м.кв. раз в неделю.
не напрягает.
не очень..но мою часто,обожаю чистые полы!!
Особенно люблю мыть В СОРТИРЕ
Да) Два этажа, около 100 кв м.
Нет, терпеть не могу. Поэтому у меня моющий робот пылесос))
Как вообще это можно любить?
Моя не любовь к мытью полов от площади не зависит.
200 квадратов. Спасибо моющему пылесосу и тете, которая раз в неделю мет полы.
Альбина Сахапова
А как можно любить готовить?
Мытьё полов- моя самая нелюбимая домашняя работа. Площадь не имеет значения, самое главное чтобы нигде ничего не стояло.
Нищеброд. 32 кв метра. Всегда чисто и убрано. Не терплю пыли. Все должно сиять )). Моя муз техника наполирована.))
Альбина Сахапова
А почему Нищеброд?
Альбина Сахапова
У нас намного дороже.
Очень. Площадь 120 метров, добавляю белизну. Кайф от запаха на неделю, словно заново родился. Анечка, если ты это читаешь, то я уже на пути к тебе. Сделаем мир немного чище!
Когда я в процессе, то нормально. А так не очень...Мыть мне около 100 кв м, т.к. в одной комнате ковролин. Ну и там больше склад, чем жилое. Кстати, надо пропылесосить. Всё сразу не мою никогда. Либо 1-й этаж, либо второй.
Люблю, но не охота
Мытьё полов - любимое дело лентяек - грязнуль. Это ж самое легкое и быстрое даже при большой площади. Дескать, полы помыл, значит, чисто, а мебель( и не только) в пятнах, внутри бардак и т.д Я отношусь нейтрально. Для меня это завершающий аккорд уборки, самый финал, когда уже везде чисто..
Потом воняет неприятно
Світлана Хомич
смените швабру или тряпку.
вода + пол как могут вонять?
Нет
да не то чтобы..
Не люблю.