Прочие дела домашние
Не люблю мыть полы шваброй, мою всегда руками(тряпкой). Сейчас уже живот подрастает, неудобно мыть, а муж на 3 месяца...
Сейчас уже живот подрастает, неудобно мыть, а муж на 3 месяца в служебную командировку едет. Что же делать?? На домработницу денег нет.
я до роддома руками мыла полы. конечно жутко неудобно, ну а куда деваться. швабру тоже не признаю. вы главное дождитесь мужа, прежде чем генеральную устраивать, а то спровоцируете роды))) ) здоровенького вам малыша!
придётся полюбить мыть шваброй или сидеть в грязи
если муж вас любит то пускай купит моющий пылесос или моет сам
Irina Fedorik
Почитайте внимательно вопрос. Муж уезжает. Как он сам помоет?
у меня мама швабру выкинула, когда я беременная была, сказала, полезно так мыть. Вот до сих пор так и мою, иногда. Дети уже выросли, давно сами моют.
Я на четвереньках полы мыла, когда была в такой же ситуации)) ) Проблема заключалась в вставании))) ) Доползала до дивана и опираясь на него вставала)) ) Я очень круглая была, меня даже с дивана скатывали)))))))) ) Забавное было время!!!!
Ну, наверное, все таки стОит подружиться на время со шваброй.. . Малявка важнее вашей любови к тяпке :))
ой, ну детский сад какой-то.. . люблю-не люблю.. . хочу-не хочу.. .
а есть такое слово - НАДО.
так что, швабру в руки, и вперед. грязно после одного раза, помойте 2-3. делов-то.. .
родите - тогда и оторветесь на карачках, с тряпкой в руках...
а есть такое слово - НАДО.
Не поняла, живот по беременности? Если да, купите моющий пылесос.
Если просто толстеете, так тем более надо мыть тряпкой.
нужно полюбить мыть полы шваброй
Invest M.yu.u.
Я люблю шваброй мыть пол, ладошки влажными становятся когда при девушке мою
я вставала на коленки и мыла. . делов то..
Полюби швабру на три месяца, а там уже и муж прибудет. И потом мыть то редко надо будет, остаешься то одна, ни так много грязи
Irina Fedorik
Много грязи, у меня еще дочка есть трехлетняя...
так шваброй же удобнее. и между прочим руками не рекомендуется мыть полы. с точки зрения физической нагрузки на поясницу.
Irina Fedorik
Шваброй грязнее.
Мыть полы руками даже полезно для беременной, если только ей не показан постельный режим!
В одном гламурном журнале это подтвердили, а следом написали, что вообще-то для полов можно нанять помошницу, а вместо этого вот вам спец. упражнения, которые укрепляют те же самые мышцы, что и мытьё полов. Не надо бояться.
Придется переступить через свое "не люблю", сейчас о здоровье малыша думать надо, а не о своих предпочтениях
незнаю.. мне как-то пофигу было, я мыло до последней недели беременности пуками, во первых не даешь себе залеживаться, во вторых как-то отвлекаешься...
Придется учиться мыть шваброй.. . ))) Да и зачем вам на карачках ползать, мужу все равно чем вы моете полы, лишь бы чистые были!! ! ))))
Invest M.yu.u.
Мою полы шваброй
я тоже мыла полы руками, по-тихонечку, аккуратненько и все получился и на 9 месяце))
А я в основном шваброй пол мою, руками только углы и места где швабра не пролезет.