Прочие дела домашние
А вы любите сам празник новый год может я здесь покажусь белой вороной но мне он обсалютно не нравится(3 месяца закупать
еду и спиртное чтобы патом за ночь (горланить песни жечь питарды танцевать до упаду чтоб стёкла дрибезжали) всё это в себя с натугой утрамбовать а на утро мучится диким похмельем и (пардон) рвотой и в таком ритме "зажигать"в плоть до старого нового года ) незнаю как вам а мне эта новогодняя неделя безделья в тягость да и по телику показывают в такие дни в основном всякую муру типа ("затёртой до дыр") ироии судьбы??? сори моё мнение
Надо вносить свои какието коррективы в этот праздник-покуда уж он неизбегаем-напиваться до блевотни необязательно-сделать приятнее культурнее все это надо, я вообще уже как вышла замуж-спокойно после застолья спать ложусь-че как угорелые носиться кудато и эта ирония судьбы пусть отдыхает вообще
Я с детства очень люблю праздник Новый Год. Так как Вы описали не праздную его и не собираюсь праздновать.
В Новый Год можно подарить подарки близким, погулять с друзьями (не в смысле пьянства, а в смысле на улице около дома) , погадать при свечах, поздравить соседей угощением, позвонить на радио и заказать песню, погулять в Интернете, послушать музыку и многое-многое другое сделать!! !
Можно чуть-чуть выпить, но не обязательно до похмелья и головных болей! ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ!! ! Если в душе праздника нет, то от переизбытка алкоголя беда потом!! !
А телек вообще можно не смотреть!! ! Главное, чтобы комп и Интернет были!! ! А можно вообще и в Интернет не заглядывать, книжки читать только!! !
Можно пойти на ближайшую горку в дни новогодних каникул и посмотреть как дети с горки катаются. Можно со своими детьми на горку пойти, если они у Вас есть.
На Новый Год нужен ПРАЗДНИЧНЫЙ НАСТРОЙ!! ! Можно для настроя написать письмо Деду Морозу, можно вспомнить как Вы в детстве праздновали Новый Год, можно посетить Ёлку с детьми (со своими или с детьми друзей).. .
Новый Год можно праздновать по-разному!! ! Надо просто попробовать праздновать Новый Год по-другому, а не так как описано в вопросе!! !
Терпеть не могу (((
вот что бы не было заморочек, я НГ всегда тихо, мирно дома с семьей справляю. отличный стол, лучшее ТВ, близкие рядом. никакой нервотрепки, разочарований! а вот уже Новогодние каникулы - с друзьями, на даче в бане
в твоих руках сделать новый год ДРУГИМ!
Нда ...у вас просто скучный новый год... поэтому и не нравится,..
мы-дома, в кругу семьи!
а потом можно и в гости!
У нас все культурней проходит, ни кто не нажирается, похмелья утром нет, мы весёлые бодрячком 1 января идём гулять.
я не верю новый год