Прочие дела домашние
Не люблю ходить на дискотеки...из-за этого чувствую себя белой вороной....
Я не люблю дискотеки,тусовки и прочие мероприятия...Со школы я такая никуда не хожу,мне лучше дома посидеть.Но сейчас столкнулась с институтом...там что не день -праздник...разные организовывают кружки,дискотеки гулянки...а под новый год то...их занесло..Вообщем я со всеми общаюсь ,но когда встал вопрос идти или не идти на вечеринки все рванули туда...я -нет.я получается одна белая ворона ...ну бесят меня эти танцульки,ну не тащиться же мне туда насильно....а не пойти вроде как все идут....Не могут в институте дать нам жить спокойно. Да и родители наезжают ,что я вечно дома,ноют и ноют ...Мама так вообще орет,что у меня комплексы по поводу своей внешности и что я поэтому не хожу ...но на самом деле даже если бы я была красивой,навряд ли я б туда сунулась...считаю,что это полный бред и трата времени в пустую.. с вами такое бывало? я уж думаю я что ли одна такая странная...
Я точно такая же. И очень тебя понимаю. Не обращай внимания ни на кого. А родители наши - так вообще не пойми чего хотят: спроси родителей "тусовщиков", так они будут ныть - мол, дома не бывает, всё по дискотекам да по танцулькам, когда уже за ум возьмётся.. . и т. д. Там не встретишь серьёзных людей. Ты просто ДРУГАЯ. И я тоже. И имя нам - легион! Удачи.
не буду читать всё прочитал только заголовок и то что мама орёт. скажи ей что чем больше она орёт тем больше у тебя комплексов мне вот не запрещали фапать банановыми шкурками по этому я по этому поводу и не комплексую (зачем я это сказал)
а по поводу дискотек: не можешь быть стильной-- создай свой стиль. многие ужасно далеки от электронных тусовок и живут спокойно ты не белая ворона и даже не ворона уверяю то что ты не любшь дискотеки это нормально
В принципе я считаю это нормальным! У каждого свой характер, свои взгляды на жизнь и это даже хорошо что вы не следуете за "толпой", обычно такие люди хоть и нелюдимы в совём большинстве, но они часто очень талантливы. Среди гениев таких много. Если вам не нравится и если вы считаете что есть вещи поважнее то я считаю это должно быть только похвальным!
Вы не одна. Я тож с Вами.
Ненавижу вечеринки, дискотеки, любые шумные мероприятия. Никогда не ходила на них. И не надо.
конечно, ты не одна такая странная
подберите себе друзей по интересам! общество белых ворон
я тоже на дискотеки не оч. любила ходить и ни чего, живо хорошо... муж, сын скоро будет, хорошая работа
какие глупости! почему бы просто не попробовать сходить с однокурсниками?
ох.... я тоже не люблю ходить по дискотекам но меня никто не заставляет... будьте собой и все... пусть принимают вас такой какая вы есть и все!)
Никакой вороны я здесь не вижу, куда и с кем ходить решать Вам, а не однокурсникам и не родителям. У Вас столько "друзей" в интернете, попробовали с ними вначале посоветоваться, плохого не подсказали бы, а спрашивать "толпу"... мы же Вас не знаем, а насоветовать такого могут...
нужно раскрепоститься