В начальной школе я была совестью класса - била всех кого считала нужым.
А сейчас?
Ну, поздравили меня сегодня с "Днём учителя".
Прочие дела домашние
А кем вы в школе были: заучкой, белой вороной или любимчиком класса? и что из вас получилось сейчас?
даже не знаю как ответить вам.... у нас весь класс был "заучками и белыми воронами"...класс математический...))).. .
А сейчас на стадии подготовки стать бабушкой... уже давно не до заучек и белых ворон...)
в школе нет. долго рассказывать, но в школе я просто не могла быть любимицей.... вот в институте - да, могу сказать, была за лидера. у нас было несколько сильных студентов, человека 3-4, я в том числе. Да нормально и сейчас получилось. не жалуюсь)))
Я была любимчиком, особенно у мальчиков. Девочки меня растягивали в разные стороны ("Дружи со мной, а с теми не дружи! "). Учителя вместо себя просили уроки провести. Так всё и осталось. И с мальчиками.) ) И с коллегами, и с начальством (директор недавно звонил бывший - "Спасибо, - говорит, - я на твоихр аботах и наших разговорах кандидатскую защитил"). Так что ничего не меняется.
В школе была правильной, потом правильную профессию получила.
В нашем классе только у двоих что-то получилось. Они хорошо учились, но были грубоваты, не тактичны, высокомерны, эгоистичны.
В школе я была трудным ребенком... дралась постоянно со сверсниками, авторитетом была. сейчас я совершенно нормальный человек
в числе заводил, такой и осталась)
Менялась с возрастом, но одно присутствовало неизменно, была независима . Не то что бы сама по себе, но и не со всеми. По-моему и сейчас это осталось.
В основном не выделялся, то есть сильно не отрывался от общества. Очень часто имею свою оценку происходящему, порой даже владею элементами убеждения)
что то среднее между заучкой и белой вороной. сейчас жена экономического советника, мать пятерых детей
я была ботаншей) а потом в универе стала заводилой группы и сейчас массовик-затейник среди коллег и друзей
была чем -то среднем между любимчиком и белой вороной - сейчас всё тоже самое)
отличницей, а сейчас экономист-домохозяйка
а кем Вы были что из Вас есть сейчас--------
Оля Сачакова(Илюшина)
вообще то я вопрос задала первой
В младших классах меня не приняли ни дети, ни учитель, но училась всегда хорошо. Но потом отношения выровнялись, с кем-то хуже общалась, с кем-то лучше. В старших, скорее была любимчиком некоторых учителей, работала на уроках отвечала была отличницей, а вот отношения с классом были средние, то хуже, то лучше и потом я общалась только с одной компанией- двумя девочками. но потом и они почему-то стали ко мне относиться плоховато чтоб быть как все, одна стала выделываться перед парнями, другая не имея своего мнения стала ей потакать во всём. Я всегда к ним же относилась хорошо, всегда помогала по учёбе, а они ко мне попой мои подруги.
белой вороной, сейчас - экстраординарная личность
ботаничка